Войти

Самочувствие после вакуума аспирации;((

боль в животе и кровь в стуле
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Тольятти

Так не должно быть, наверное что то оставили, мне делали в 2013 г, мазало, но не лило и болеть не должно. А вообще удивительно что выписали сразу, должны были курс антибиотиков проколоть. Т.к. зб отравляла организм. И да вам срочно надо в больницу, лучше на скорой.

0
30.07.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо)) слава Богу сейчас чувствую себя хорошо. Ближе к ночи боль прошла.

0
30.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Тольятти

ну и хорошо, но я считаю что все равно надо в больницу, так не должно было быть, хотя может с кровотечением все вышло, что там оставалось. У меня сильная слабость была недели 2, после всего видимо отравление организма было. У меня уже там внутри начал разлагаться, недели 2, с замершей ходила, пока кровотечение не началось и ничего не чувствовала.

0
30.07.2017
планирую беременность Воронеж

Господи, дай нам сил. Как подумаешь сколько девочек такое пережили, аж страшно становится. У меня через неделю увидели, что сердечко остановилось.

0
30.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Тольятти

Да, это точно.

0
30.07.2017

Здравствуйте.скажите пожалуйста что в итоге,чем все закончилось

0
02.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Выделения могут быть до 2 недель после чистки и температура тоже может быть не выше 37...но выделения не должны быть обильными, мне врач сказал не больше 2 прокладок в день..вам УЗИ после чистки через 2-3 дня делали? Обычно смотрят и если все норм, то выписывают домой.

0
29.07.2017
планирую беременность Воронеж

Отправили в этот же день домой, и сказали узи через 2 недели.

0
29.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну вам лучше сходить на УЗИ, меня смотрели через 2 дня по УЗИ, сказали все хорошо и выписали..обильные выделения были сразу после чистки, но мажущие продолжались еще дней 10-12 на ежедневке..температуры не было вообще..принимала антибиотики и противовоспалительные неделю, и 2 раза на 3 и 5 день противогрибковые..

0
29.07.2017
планирую беременность Воронеж

Завтра схожу обязательно на узи. Полежала с холодом чуть легче стало.

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется,что норма,но лучше к врачу обратиться и УЗИ сделать ( мне делали на 5 день и на 8 , кажется)

Желаю вам скорейшего восстановления, физического и психического

0
29.07.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо)) схожу завтра на узи обязательно, а то ссыкатно что то))

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Личный опыт- лучше 1000 раз все перепроверить

0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Меня после чистки отпустили на следующей день. Кровило долго но мне врач назначила антибиотик и контроль узи сейчас не помню через какое время если честно. Сходите к врачу обязательно. Лучше лишний раз проверить. Удачи вам

0
30.07.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо))

0
30.07.2017

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем у вас все закончилось? У меня такая же ситуация

0
12.01.2019
Мама мальчика (19 лет) Рубцовск

У меня ЗБ было несколько, но никогда таких симптомов. Опасность тут в том. что если хоть крупиночка останется и прилипнет к стенке матки. начинает развиваться плацентарный полип. Эта хрень растёт очень быстро и потом ни сесть ни встать. Меня прямо с урока в скрученном положении увезли на скорой и последовала ещё одна чистка. вы сходите обязательно к дохтару, он посмотрит. может назначит что-то попить. Раз температура- однозначно идёт воспаление. Не тяните, можете хуже себе сделать. Удачи!

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

3 дня в стационаре,2жды в день уколы антибиотиков и сокращающие для матки, на 4 день выписали. Все конечно индивидуально, но боль и температура не есть норма. Здоровья вам и скорейшего восстановления.

0
29.07.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо)) я делала в областной больнице в дневном стационаре бесплатно. Через 3 часа отправляют домой и им пофик как ты себя чувствуешь. Врач даже не довольна была, что я на плохое самочувствие после наркоза жалуюсь.

0
29.07.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это точно не нормально. Это уже кровотечение. Надо обязательно к врачу.

У меня был вакуум. Были очень скудные выделения 2-3 дня и болей не было.

0
29.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

У подружки только мазня была. Не кровило. Обязательно обратитесь к врачу. Вам антибиотики не назначили?

0
29.07.2017
планирую беременность Воронеж

На 7 дней таблетки Аугментин и на 8 свечи Макмирор.

0
29.07.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Не было ничего подобного, вам надо к врачу.

0
31.07.2017

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем у вас все закончилось? У меня такая же ситуация

0
12.01.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Температура и боли это явно не норма. Вам не только на узи, но и врачу показаться надо.

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Надеюсь Вы скорую вызвали уже?? Это явно не норма. Поправляйтесь

0
29.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Сочувствую( врачу бы показаться лучше

0
29.07.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо, завтра пойду))

0
29.07.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Скорая срочно

0
29.07.2017
Что будет указано в гистологии после ВБ? Итоги :(

Похожие записи