Войти

Блокада в эко-протоколе.

Ninin
Планирую Ярославль

Вы про супер длинный протокол?

Блокада в супер длинном на 2-3 день цикла укол блока тор. Это больше для эндометрия (у кого эндометриозы), для уменьшения моим и т.п., чтоб не образовались кисты если к этому склонны.

Если вы про мини 0.1 уколи диферелина то это другое.

0
18.08.2017
Дарьяшик
Планирую Ярославль

Я ничего не поняла)) Не кидайтесь тапками, эко буду делать первый раз, пока еще не в теме.

0
19.08.2017
Ninin
Планирую Ярославль

А зачем вам? Вам назначили блокаду?

0
19.08.2017
Дарьяшик
Планирую Ярославль

Пока нет, я только собираюсь. Вот, пытаюсь понять что и как

0
22.08.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Блокада в длинном протоколе нужна для того, чтобы заблокировать работу Вашего гипофиза и полностью смоделировать цикл стимулирующими препаратами. Ваш организм отключают и рисуют такую картину, которая нужна.В этому случае протокол более управляем. В коротком работает Ваш организм, а стимулирующие препараты усиливают действие гипофиза.Забейте в гугл видео Борис Каменецкий, Просто об Эко, короткий и длинный протокол и послушайте.

0
18.08.2017
Дарьяшик
Планирую Ярославль

Спасибо большое, посмотрю!

0
19.08.2017
Ирина
Евсейка., 8 лет 1 месяц Москва

я тоже на блокаде 2 недели, с пнд начинается стимуляция, длинный протокол для того чтобы лучшего качества клетки выросли.

0
19.08.2017
Дарьяшик
Планирую Ярославль

Спасибо, но...а разве при коротком ооциты хуже?

0
19.08.2017
Пришли посоветоваться а произошло первое вливание) После переноса

Похожие записи