Войти

Случится ли чудо в новом году...?

Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Я Вам желаю чтобы чудо обязательно произошло! Верьте в свою крошечку, может он изо всех сил цепляется за эту жизнь🙏🏻 После НГ сходите опять на УЗИ, и буду держать за вас 🤞🏻✊🏻 чтобы нашли в матке плодное яйцо🤞🏻

0
31.12.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо огромное!!! С Наступающим!!!!

0
31.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

И Вас с наступающим🎄

0
31.12.2017
Санкт-Петербург

Так, думаем только о хорошем и надеемся на лучшее. По идее, все должно быть нормально. У меня тоже ХГ в свое время плясал. Ух и перенервничала я тогда! Но правильно мне мой доктор в центре репродукции Генезис сказала - наберись терпения и жди. Дождалась я - беременность маточная, выносила, родила) Удачи вам!

0
01.01.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо огромное, хочется побольше таких слов и историй ))))

0
02.01.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

С 18 по 20 дц ХГЧ удвоился нормально,так что верьте в чудо и в малыша!!!)))

0
01.01.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо большое!!!

0
01.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

И я Вам желаю чуда!Вы поддержку главное верните в полной мере!)

0
31.12.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо большое!!!

0
31.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

При Хгч ниже 1000 ничего не увидят по Узи. С таким Хгч увы беременность не хорошая,однозначно. Я бы не питала ложных надежд,простите((

0
01.01.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Обязательно случиться и обязательно в этом году! И у вас, и у нас! С Новым Годом!

0
01.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

К сожалению с таким ростом хгч ждать норм беременности не стоит

0
01.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я за чудо!!! Пусть все получится в Новом году!!!

0
31.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Конечно может быть чудо! Самого вам долгожданного счастья в Новом Году!

0
31.12.2017
саморедукция второго эмбриона Внематочная что чувствовали?

Похожие записи