Войти

Сьездила к Ре, печаль

ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Все у вас получится ! Главное, что вы не сдаетесь и идете дальше !

Я вот забор фолликулов буду делать в ЕЦ - это по одному каждый месяц если повезет.... Ре сказала год уйдет чтобы получить 2-3 здоровых эмбриона после ПГС...

0
31.01.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

Удачи вам тоже, а почему делаете пгс?

0
31.01.2018
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Из-за возраста уже... моего и мужа- Мне 34, мужу 50

0
01.02.2018
Aлёна
Амелия, 9 лет 5 месяцев Москва

А зачем доктору так много яйцеклеток? У меня в ец собирали... и как получили одну так и перенесли. Мой амг 0.08 фсг 18 один яичник удален у другово резекция... удачи вам! Пусть обязательно получиться🙏

0
31.01.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

У нас обязательно пгд, а тк у обоих поломки в кариотипах, поэтому и нужно больше клеток, чтобы были шансы на здоровых

0
31.01.2018
Aлёна
Амелия, 9 лет 5 месяцев Москва

Простите это я не учла...

0
31.01.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

4 фолликула это роскошь! Тем более в каждом цикле по- разному. У меня и 3 было( На максимальных дозах вырастили 11! Планировали 6. Другое дело их качество.

0
31.01.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

Очень впечатляет, я тоже надеюсь что вырастет побольше, а амг у вас какой?

0
31.01.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

1.5 был после 1й стимуляции, потом не сдавала. Думаю кратно меньше, фолликов по узи меньше было. Дгеа перед протоколом 2 месяца пила, может поэтому ответ хороший был

0
31.01.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Конечно, нужно делать и пробовать. И да с пгд, чтобы не мучить себя. Удачи вам и ещё одного малыша!)

0
31.01.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

Спасибо, пока не сдаюсь)

0
31.01.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Дорогу осилит идущий. Один малыш хорошо, а два -прекрасно))

0
31.01.2018
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что думаете в итоге? Разве в следующем цикле фолликулов больше не может стать?

0
05.02.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

поеду на 2 дц, будем смотреть

0
05.02.2018
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Желаю удачи!)

0
05.02.2018
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Удачи!!!! Все обязательно получится🙏🙏🙏🙏Апчихххх😉😉😉

0
31.01.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

Спасибо, ловлю, лёгких родов)

0
31.01.2018
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Спасибочки!

0
31.01.2018
Солнечный лучик
Санкт-Петербург

Добрый день,я считаю что пгд очень желательно делать,если есть показания и в принципе материальная возможность.И абсолютно правильно вам сказали,главное качество,даже если будет 1 или 2,ведь возможно они и будут будущими здоровыми детками.Удачи!!!

0
01.02.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

спасибо, нам без пгд нельзя, у нас 4 зб с генетикой

0
01.02.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Переделайте узи, может врач невнимательно смотрела, сами же видели свои фолликулы.

0
01.02.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

во враче сомневаться не могу, она как раз мне понравилась и увидела всякие тонкости, но вот будем смотреть на 2 дц теперь, спасибо)

0
02.02.2018
Почему резко упал гемоглобин? Продуло(((

Похожие записи