Подскажите пож-та, вчера была пункция, после болел живот очень, больше ни на что не жаловалась. Пила много воды. А сегодня проснулась с легким головокружением и тошнотой. Давление пониже моего обычного, но может это норм для человека спросонья... Больше ничего не болит, живот тянет слегка не заметно.
Вчера был первый укол клексана, пью прогинову, еще есть дивигель и утрик.