Завтра подсадка, у меня психоз..

Из успокоительных лучше всего тенотен. Он хоть и сильный, но без каких либо побочных эффектов типа привыкания или сонливости. Сама его пью постоянно в кризисных ситуациях. На раз со всеми нервами справляется
27.04.2018
А, нужно было валериану в начала протокола пить:), но все равно не помогает.:))))) Нервы могут шалить ещё из за гармонов. Ну и да, конечно, столько к этому шли и вот он решающий момент. Я тоже ночами не спала. И муж мой терпел мои капризы и беспричинные слезы. В общем ничем себе не поможешь кроме медитации:)))) потом ещё до ХГЧ нервничать будете, потом до первого УЗИ, потом до сердечка, потом до первого скрининга... А когда ребенок в школу пойдет, знаете как нервничать будете? В общем одни нервы кругом:))) Вы лучше подумайте о том что скоро ваш малыш будет у вас в животике. И от этого станет тепло, хорошо и спокойно:)
21.03.2018
Пы.Сы. Ходите писать хоть каждые 5 минут, это не повлияет на имплантацию. И один или два "чиха" погоду не испортят.
21.03.2018
А, че нервничать то?!?! Психоз , это когда ХГЧ результат ждешь!!!! А, перенос это вообще самое клевое,что есть в процедуре ЭКО !!!! Я лично этот день обаааажаю))))) Представьте, Вам вашего малыша(ей) в пузико доставят....кайф же!!!! И, бояться нечего!!!! Чихать хотите - чихайте!!!!! Писать ,пожалуйста....Процедура то 5 - 10 минут занимает всего... Потом выходите из операционной вся такая счастливая и умиротворенная...можно в кафешку сходить,вкусняшкой себя побаловать, потом (если есть возможность )домой на диванчик и к телевизору, ну или в ВВ ☺️ запоститься)))) Не вздумайте даже переживать,,,,там не страшно...Перенос это счастье)))) Ну, и "ни пуха ни пера")))) Пы сы: из успокоительных,если все таки без них никак, магний,глицин,валериана. И на процедуре максимальный релакс, чтоб шейка матки не спазмировалась!!!! можно ношпу выпить ,если живот все таки тянуть будет от страха!
21.03.2018
Привет! Ты не одна! Я такая же. Держу за тебя кулачки! Ты действительно сделала уже всё, что могла. Дальше будет около двух недель неопределенности. Да, у меня всегда был контроль везде. А тут не понятно. И вот это бесит. Бесит неопределенность. Сложно отпустить контроль. Мне понравилось: "кинуть шоколадкой" :-) В первый протокол боялась чихнуть, нагнуться, чтоб не придавить. Потом две недели ничего не понятно. Я смотрела мультики. Мне помогало. Я и чихала и болела и кашляла и наклонялась. Всё хорошо! Держись! Мне еще молитва помогала, которую я сама придумывала от себя. Я говорила: Боже, помоги зачать здорового ребенка, благослови руки доктора, пусть всё пойдет так, ка Ты задумал, пусть в моем животике малышу будет хорошо. Боже, помоги мне выносить здорового ребенка, руководи мной, покажи мне что мне нужно делать. И я каждый день говорила, Боже, спасибо за этот день. Сегодня мы вместе! Благодарю!
21.03.2018
Это просто нужно пережить. Я вот забеременела, а весь перенос даже не верила и психовала в истерике. И сейчас теперь психую по другим поводам, в страхе, как бы не потерять ребенка и не навредить. После таких то усилий с ЭКО уже дерганая хожу. Так что примите свое состояние. Принятие своих чувств и ощущений, а не борьба с ними-вот что помогает. Принять, осознать и отпустить. Мол "да, у меня так, я так это переношу, и это нормально. Но я постараюсь успокоиться ради будущего ребенка, ведь от этой истерики не станет лучше. а если вдруг снова начну волноваться, то не буду себя ругать. Я не ненормальная. Я просто боюсь, и имею на это право."
21.03.2018
мне еще рекомендовали в душ сходить, вода снимает напряжение
21.03.2018
+1
21.03.2018
Тенатен конечно пейте! Я каждый день его пила с пункции до 10 дпп, даже анализы сдавала после его приема. Ну и да, сверхконтроль нужно выключать при любом раскладе! Ничего не случится, если вы чихнете, меня 2 раза медсестры каталкой об стену шибанули после переноса. Ничего, уже 22ая неделя пошла...
21.03.2018
Ничего себе какие милые медсестры)
21.03.2018
я бы на вашем месте по плакала бы, дала бы волю себе..увы женская психика так устроена-что , чтобы взять себя в руки -нужны эмоции выплеснуть, покричите-поплачьте-поорите в подушку...и уже тогда спокойно идите на перенос)))
21.03.2018
я уже подумала, что надо поорать , может отпустит
21.03.2018
Я точно такая же)))контроль и только контроль всея)))))и "в этот день"как сейчас у Час-полтора те же мысли и тоже поведение))удачи Вам!!!!Персен Вам "в помощь"))
21.03.2018
спасибо!))
21.03.2018
Чихать можно, а если перед переносом вам будет не втерпёж, то вам разрешат пописать чуть-чуть в стаканчик. На переносе вы даже ни чего не почувствуете.
21.03.2018
надеюсь, завтра соберусь! и все пройдет хорошо
21.03.2018
у меня все дошло до нервного тика, все в один период жизни наложилось, жили со свекровью, делали сайт для работы, снимали для канала на ютутбе, думали о жилье и плюс переживания об эко... в итоге пролет. Виню себя что не отгородила себя от этих нервотрепок...Вообще лучше максимально расслабится и убрать все проблемы и переживания в сторону!
21.03.2018
осталось придумать, как это сделать
21.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Белковая диета во время протокола) Больничный в ЖК?