Войти

Пересдали СГ

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

Первая ваша сг прям почти под копирку, как у нас ((((

Мы на эко пошли, поняла, что терять время на лечение нет смысла.

0
30.05.2018
Москва

И как прошло эко? Или вы еще готовитесь?

0
30.05.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

Сейчас в протоколе. Очень надеюсь, что все получится 🙏🏻

0
30.05.2018
Москва

Удачи вам большой )

0
30.05.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо! Она нам точно необходима 🙏🏻

0
30.05.2018
планирую беременность Мама

Лечить в данном случае..это пустая трата времени и здоровья. Мое мнение-идите на ЭКО и чем быстрее ,тем лучше

0
30.05.2018
Москва

Я флору лечу сейчас. Схожу к репродуктологу, посоветуюсь (((

0
30.05.2018
планирую беременность Мама

Огромной удачи вам

0
30.05.2018
Москва

Спасибо большое )

0
30.05.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Измир

что-то не видно показатель- морфология?

0
30.05.2018
Москва

Деформированные. Ближе к концу. 100 стоит

0
30.05.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Измир

лечить толку нет, на своем опыте говорю, "нажимайте" на питание и прогулки. ЭКО+ИКСИ. ЕБ расчитывать и тратить время..

0
30.05.2018
Москва

Да вот мы столько лет пытались лечить и никаких улучшений вообще (( На след неделе к репродуктологу пойду, попрошусь в протокол.

0
30.05.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Измир

у нас такая же история, лечили 5 лет, теперь ЭКО хотим

0
30.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

К доктору !

0
30.05.2018
Москва

Да были уже. Сказали - редкая форма. Пытаются лечить, но всё хуже и хуже

0
30.05.2018
планирую беременность Москва

К доктору, но только хорошему. Потом если лечение по поможет биопсия яичка

0
30.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Может сразу биопсию ? Не тянуть с лечением , толку от него особо нет

0
30.05.2018
Москва

Мы делали в 2013 году. Никаких отличий в целом. Отклонения минимальные. А морфология все равно 99-100

0
30.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Питание , спорт без тяжестей, ходьба , отказ от вредных привычек , сон , секс , минимум стресса

0
30.05.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

У нас очень похожая картина. Тоже олигозооспермия, нормальной формы 0-1%, решили не лечить и не ждать, сразу пошли на эко. В свежем правда был выкидыш на 7-ой неделе. Через 5 месяцев крио, в результате ждем сыночка. Желаю вам удачи и советую не тянуть с этим время!

0
30.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну что делать? Делать ЭКО и не тратить время на лечение. В последней спермограмме есть даже улучшения по некоторым пунктам, раззжжение и вязкость. Это хорошо. А для ЭКО достаточно пару активный спермиков, они у вас есть.

0
30.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

не теряйте время, идите на эко!

0
30.05.2018
СГ после клостилбегита Нужен совет по ИИ и плохой СГ

Похожие записи