Девочки, вот читаю вас, и у меня просто раздрай какой-то... Сегодня в 22 у меня укол овитрель, во вторник пункция в 10 утра.
Стимуляция была декапептил 100+пурегон 200+прогинова 3 табл
Вчера на приеме спрашивала у ре, мол, давайте я хоть какие-то анализы может сдам, может что-то надо посмотреть вам? У меня икры болят с первого дня укола пурегона, может кровь густая или что?..
Говорит, выкинь все из головы, ничего не надо.
Смотрю, все что-то вы сдаете, мониторите! А у меня первый протокол, я совершенный новичок. Что говорит-то и делаю...
