Донорские эмбрионы

А где делали эко? В Врачебной практике работают с ДЭ
27.01.2019
Я делала в Москве, в Линии жизни. Планировала беременность одна. Сначала нужна была только ДС, но потом как оказалось, что еще и ДЯ. Оплачивала и то, и то. Не могу сказать, что это прям очень дорого: витрифицированный ооцит стоит 22тыс., порция ДС - 15тыс (конечно можно дороже, если брать свежего донора ооцитов и т.д.). В моей клинике с отказными ДЭ тоже не работают, потому что, во-первых, ЭКО делают далеко не здоровые люди, и вы не знаете, какие там болезни могут быть у будущего ребенка, в т.ч. и генетические, во-вторых, по сути "родители" этого эмбриона могут быть выглядеть как угодно, я имею ввиду, быть темноволосыми, или смуглыми, а вы, например, блондины. В то время как обычные "настоящие" доноры обследованы от и до, и вы как минимум можете выбрать похожих на вас, а заодно убедиться, что они реально здоровые, посмотреть их детские фото и прч. Я понимаю, что вопрос денег часто стоит остро, но это всего лишь деньги, и эта "экономия" не стоит тех рисков, которым вы можете подвергнуть своего будущего ребенка.
17.01.2019
Мне в Саратове насчитали 220 000
21.01.2019
понимаю, что сумма не маленькая. Но только вам решать) и ответстенность за здоровье будущих деток тоже на вас будет.
25.01.2019
Думаю, что в Саратове нет такого. Придётся ехать в Москву или Питер
11.01.2019
Наталья, я точно знаю, что бывают донорские эмбрионы (правда не уверена насчёт Саратова). В моей клинике (Нова) - отказниками клиника распоряжается по собственному усмотрению (а именно донорство)
11.01.2019
В NGC вроде бы есть эмбрионы донорские )
11.01.2019
Привет, ну если вы хотите ДЯ и ДС, может имеет смысл взять ребеночка, в смысле усыновить готового новорожденного?! Потому что донорские эмбрионы тоже не факт, что приживуться, из личного опыта. вероятность выше, конечно, но всегда есть но.
11.01.2019
Вы пробывали усыновить ребёнка? Это семь кругов ада, нужны хорошие связи, чтоб получить ребёнка маленького. Детей до 2 лет разбирают очень быстро, на них очередь на годы вперёд. А брать под опеку я не хочу. Это фактически не твоё дитя, а я у дое, и если мама одумается, то в любой момент его заберёт. И суд будет на её стороне. Так что для нас это не вариант.
11.01.2019
По деньгам дешевле чем эко. За 250 тыс подберут здорового и без очереди ( столько друзья платили). Если усыновление, то био уже не одумается
11.01.2019
Усыновление возможно идеально, если ребёнок-сирота. Моя родная сестра работает в опеке и занимается этими вопросами, все мы знаем не от туда и отсюда, а из официальных источников. Мы думали об этом, так как и у неё детей тоже нет. Видимо у нас генетика подкачала. Так что все это уже стоиращ обговаривалось. Не мой вариант точно. Я воспитваю сына 10 лет, от родного брата мне остался, так сложилась судьба. За чем мне брать генетически не родного ребёнка, не понятно откуда, если у меня мой усыновленный есть родной. Я сама хочу проходить всю беременность. Родить сама.
12.01.2019
Удачи вам в любом случае.
12.01.2019
Да не слушайте вы про усыновление!!!это совсем другое недели родить самой...тем более если вы этого ещё не испытывали чувства!!! усыновление это не то...ну и пусть донорский эмбрион...зато он родится у вас!?!и Боже...как же они малыши пахнут!!)это же космос!!ни один усыновленный ребенок не даст этого чувства младенца только родившегося!!!и легко сказать усыновите тем,кто родился сам....и все беременности проходят по разному!!у меня за 2 беременности и волосы на месте и зубы)тьфу тьфу!) Так что берите ДЭ и никого не слушайте!!! Взять младенца нереально...ДЭ в принципе изначально более здоровые чем тем детки,которых извините рожают алкаши и наркоманы...нормальная мать не оставит его в роддоме... Беременность это же прекрасно.вы ощутите все прелести!и хорошие и не очень!но через это должна пройти женщина)если здоровье позволяет!
11.01.2019
Елена, абсолютно с Вами согласна! Во всем. И вообще, Автор просила рассказать о ДЭ, а не переубеждать ее!
11.01.2019
10.01.2019
Разморозка, криопротокол...а сам донорский эмбрион-то входит?
11.01.2019
Да
11.01.2019
В NGC на сайте появился каталог донорских эмбрионов. Можно посмотреть по номерам анкеты биологических родителей, это доноры ооциоов и доноры спермы. Посмотрите, может быть, это подойдет.
10.01.2019
Сколько пункций было и сколько попыток?
10.01.2019
У меня все изначально было очень грустно,, амг 0,08 был всего. Врачи чудес не обещали, сразу сказали, что даже то, что выловим может быть пустым. Пункция была одна. Но это меня опустошило. Идти на эко с таким арсеналом нет смысла, отдавать вновь не малые деньги, за воздух. Я сама врач и понимаю это все. Переносом было 2. Перенесли все что было. Первый раз перенесли 2 эмбрионы, оба придились, но на 10 неделе зб. В крио осталось 2 эмбрионы, перенесли их через год почти. Бхб. Имплантация была, но сорвалась. Вот и вся история. У мужа на тот раз еле добыли для опдодотвореия.
11.01.2019
Наталья, хочу вам пожелать удачи, чтобы ваша мечта родить малыша обязательно сбылась!!!! Видела тут на сайте пару девочек, которые предлагали эмбрионы, так как сами уже стали мамами. Многие так просто говорят об усыновлении...но чтобы пойти на этот шаг надо ддействительно созреть на это.
11.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девушки кто делал пгд и брал сур маму?! Посоветуйте центры эко с донорским эмбрионом