Девочки, всем привет! Хочу узнать ваше мнение, была подсадка 5тидневочки, сегодня получила результат (сдавала на 14 дпп) - 495,1. Как считаете не низок ли? У меня с первой дочкой был на 14 дпп - 1700. В одной и той же лаборатории.
У меня ещё ночь была бессонная, ветрянка у ребёнка, высокая температура. Я не спала толком, утром поехала сдавать кровь. может ли повлиять на результат мои ночные хождения?