Войти

У кого такое было...

Плохо спала, когда беременность была. И эмоции раскачены все были. Может, это к удаче?

0
01.02.2020
Кристина Василенко
София, 5 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Добрый день есть у меня переживания...девочки пишут что у них есть мазня...и это хорошо.... что это имплонтация что эмбрирнчик к матке прикрепляеться а у меня ничего нет....только грудь болит и иногда живот тянет...

0
01.02.2020

В первый раз было ИК, потом 2 р бхб и 2ая беременность, никакого ИК не было. По разному каждый раз.

0
01.02.2020
Кристина Василенко
София, 5 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Что такое ИК?

0
01.02.2020

Имплантационное кровотечение

0
01.02.2020
Eris
Рома, 5 лет 9 месяцев Москва

Ну зачем же вы себя так мучаете неизвестностью?
Если до сдачи 6 дней, то значит у вас сейчас 8дпп. А значит что хоть призрака но покажет самый тормознутый тест. Да и ХГЧ можно сдать, в крупном городе результат будет уже вечером.
Я сходила с ума на 5дпп, аж сердце разболелось, когда не увидела даже намеков на призрак, притом что у многих тесты уже начинали что-то призрачное показывать. Поэтому на 6дпп я сдала кровь на анализ, там было 6,5, то есть прямо только что была имплантация. И это меня очень сильно успокоило, я конечно еще боюсь бхб, но того психованного состояния больше нет. Сегодня утром был 8дпп, тесты начали полосатиться слабыми но уже очевидными полосками (даже тупой фрау и тест из Ашана за 15р), ХГЧ 19,8.

0
31.01.2020
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

У меня кстати до ХГЧ тоже шесть дней.... 7 февраля...

0
31.01.2020
Кристина Василенко
София, 5 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мне 6 сдавать)) 7 уже с результатом к гинекологу идти...я на больничном до 7 , а Вы?

0
31.01.2020
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

У меня ХГЧ на 7февраля назначено. Ну и открытый больничный до ХГЧ.

Думаю, что 8 февраля пойду к РЕ.

0
01.02.2020
Anna
Дочь, 24 годаМарта, 5 лет 9 месяцевПетр, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Мне эти 10 дней ожидания ХГЧ дались сложнее всего! И тоже где-то в середине дошло прям до истерики, то ли от гормонов, то ли от нервов перед ожиданием. Я была уверена, что ничего не получится и даже тест боялась делать. А в итоге ХГЧ 250 ! Дождалась )

0
31.01.2020
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

У меня тоже плохой сон. Всё время ночью просыпаюсь... Вот уже дней пять. И мигрени изредка бывают.... У меня сегодня 7ДПП.... Стараюсь не переживать. Будет как будет. Получится- клёво! Нет - дальше в бой!!!

0
31.01.2020

Тест не хотите сделать??в первую беременность я на 5 дпп сделала. В эту я на овитреле умудрялась делать

0
01.02.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Господи как я вас понимаю. У меня в понедельник ещё только встреча с ре а бессонница уже неделю. Постарайтесь думать о хорошем. Смотрите с мужем старые фильмы. Ешьте вкусняшки.

0
31.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Держитесь! Если чувствуете, что накрывает, прижмитесь к мужу и пусть успокаивает) или теплый чай или душ принять. Смотря что вам помогает.

0
31.01.2020
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Мы тоже очень плохо спали, проснулись оба в состоянии, как будто гуляли всю ночь😁 днем голова очень сильно болела. Возможно давление атмосферное.

0
31.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ох,не знаю что было у вас,но мы вчера ночью не спали всей семьей и даже собака 🤷‍♀️Прям не понимала что происходило.Может бури какие были?🤷‍♀️

0
31.01.2020
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Прогулки еа воздухе нужны. На природе как надышишься потом спишь лучше

0
31.01.2020
Лена
Планирую Ставрополь

На ранних сроках, многие говорят, что начинается бессонница, может это она?

0
31.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Сдайте хгч сейчас и не мучайтесь

0
31.01.2020
4 дпп 5 дпп пустота

Похожие записи