Девочки, всем привет! Давно меня тут не было. В ноябре перед пункцией обнаружили гидросальпинкс, естественно отправили удалять трубу… вот 15 апреля была операция, все удалили… девочки, кто это проходил, расскажите как быстро восстановились и через сколько вступали в протокол? У меня планируется криоперенос!
Гидросальпинкс…
Лучший ответ
Наталья , можно)) только я очень редко пишу теперь. ))
Восстановилась быстро. Была лапароскопия+гистероскопия с удалением двух труб.
Сразу подала документы на квоту, но долго ждали ее, поэтому протокол был где-то через полгода.
Желаю Вам удачи!🙏
у меня тоже нашли гидросальпикс во время протокола сняли без переноса . 11 марта была лапороскопия с удалением обеих труб, 21 вступила в крио , 6 апреля был перенос ❄️
Восстановилась быстро
через 3 месяца эко было
даже через 2,5 месяца )
удачи 💫💫💫🍀
29 ноября была операция, должна была вступать в протокол в феврале, но перенесла на март из-за короны. Через 12 часов бегала. На следующий день таскала ребёнка 15 кг. Удачи
Обе трубы удалили в июле: в сентябре был перенос. Мимо. В ноябре был перенос - удача
Два месяца было между операцией и циклом ЭКО.
В июле удалили, в сентябре вступила. Правда пролет был
Восстановилась быстро. Удалили в ноябре, в марте протокол