Войти

Заболела перед стимуляцией

Бусинка
Планирую Санкт-Петербург

У меня прямо в первый день стимуляции простуда была, пила витамины и Полиоксидоний, и ещё шипучий парацетамол, к пункции как огурец была😄

0
02.02.2023
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Бусинка, как у вас всё прошло? Прижился эмбриончик?

0
17.02.2024
exactly
Планирую Санкт-Петербург

У меня была простуда, допустили, к пункции поправилась

0
02.02.2023

exactly, спасибо за ответ

0
02.02.2023
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Здравствуйте. Что у вас по итогу? Такая же ситуация

0
19.02.2024
Из беременной на 22 неделе во вновь планирующую Если перенесли эмбрион 5 дневку на день раньше имплантационого окна !

Похожие записи