Всем привет.сильно заболела перед стимуляцией.она должна начаться примерно через 4 дня.у кого такая ситуация была?чем лечились,что можно пить и допустят ли вообще до протокола?
Заболела перед стимуляцией
Санкт-Петербург
У меня прямо в первый день стимуляции простуда была, пила витамины и Полиоксидоний, и ещё шипучий парацетамол, к пункции как огурец была😄
0
02.02.2023
Ответить
Санкт-Петербург
У меня была простуда, допустили, к пункции поправилась
0
02.02.2023
Ответить