Фотограф на выписку

Лучший ответ

Мы уже всем форумом думаем поскорей бы выписали вашу малышку и муж забрал у вас телефон 🤣🤣🤣, шучу конечно, не обижайтесь ради бога, надеюсь у вас порядок с чувством юмора 😁
29.06.2023
Наташа, да капец я уже сама дни считаю и по моему с ума схожу😄😄😄
29.06.2023
У меня тоже были только муж сын и папа мой. Фотограф был уже в роддоме. Предложил фото и видео. Цена вопроса 4400. Вроде что там фоткать. Но кадры получились особенно когда малышку одевали очень классные. А видео просто супер. Я его нет нет пересматриваю. Вообщем ни капли не пожалела.
29.06.2023
Фоточки с выписки красивые хочется) Мне сестра фотографа нашла, сама договорилась. Увидев фотографии я аж ахнула. Оказывается, есть еще более криворукие "фотографисты", чем я)) У меня редкий талант, но эта барышня меня переплюнула)) Гений, абсолютный гений!)) Нет, денег не жалко. Мы делали все возможное, что бы выписка была красивая и памятная. Что то же должно было пойти не так) Хорошо, что два человека из наших родственников фотографировали на свои телефоны. Они меня не послушали, когда я их отговаривала:" Да расслабьтесь! Не суетитесь! С нами лучше пообщайтесь. Не надо фотографировать. Пригласили профессионала - она все сама сделает." Вот их фотки и были самые теплые, самые нежные, самые замечательные. Тысячу раз им сказала спасибо ) Совет: не кладите яйца в одну корзину.) Даже если будет фотограф, пусть еще кто то снимает.
30.06.2023
Родителей (родственников) звать не буду, зато фотографа надо позвать😂
29.06.2023
Люша, они все в другом городе,потом к нам домой прийдут. Смысл им ехать просто встретить да и пятница все работают.это ж не значит что мы их не хотим видеть совсем нет
29.06.2023
Мы в 5 РД при выписке заказывали фотографа, нам альбом сделали, и все электронные на диске отдали, а так заказывали на все выписки. Сейчас с удовольствием их все пересматриваю, правда у старшей не было фотографа, есть немного фотографий, но нет как ее переодевали.
01.07.2023
Лучше сделать, чем не сделать и жалеть потом) На память останутся фотки, вдруг хорошие получатся) У меня после родов всегда сильно отёкшее лицо и не хочется, чтобы меня кто-то снимал 🙈 Но когда смотрю на эти фото, радуюсь, что они есть! И неважно, как я там выгляжу)
30.06.2023
Тут на ваше усмотрение! Такая долгожданная встреча))) Поздравляю Вас! 💐Желаю поскорее и окончательно поправиться)
30.06.2023
О, вот что на др у мужа попрошу))
29.06.2023
Считаю это лишним. Ещё фотографа там не хватало.... Не до этого... Мне кажется тут скорее бы в машину и домой. Я не буду приглашать.
29.06.2023
Ят342 Он Т342, я просто из дома)когда была в род доме думала так же. Но меня уже неделю как выписали)я уже вроде освоилась. Сейчас доченьку дебем забирать
29.06.2023
мои решили взять в роддоме. И хоть получилась стандартная фигня и потом еще нас развели на фотосессию, я не пожалела. Не пожалела из-за видео даже больше, чем из-за фото. Видео получилось такое, что слеза наворачивается, хотя они тупо в шаблон кадры вставили.
29.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чудеса ? Про которые я думала это не про меня Поход к иммунологу часть 1