Войти

Открыт внутренний зев !!!

Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Я с 34 недель с раскрытием в 2 пальца ходила, и то, родила на 38.5 с проколом пузыря. Так все отлично у вас. Шейка готовится, рожать легче будет. У меня, кстати тоже, ГСД и тогда и сейчас. Просто как совет, с родами не тяните))

0
02.11.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Светлана, а во вторую беременность на каком сроке гсд проявился???

и почему с родами не тянуть? На последних неделях сахар скачет или что?

спасибо за ответ 🙏

0
02.11.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Елена, сразу, на учёт с 5 недели встала, сразу инсулин попросила, сахар утренний свыше 6.5 был. Во-первых, чем больше срок, тем выше риски при гсд. Во-вторых, легче разродиться, в 38 недель малыш уже был 3900, если ещё лично я ходила, то вообще под 5 кг был бы.

0
03.11.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Нужно мониторить, чтобы сомкнутая часть шейки не стала меньше 22х. Делайте цервикометрию, я бы вообще раз в неделю ходила,чтобы не пропустить укорочения

0
02.11.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Ой, у вас же 36 недель! Извините! Подумала, что 33) В 36 можно уже расслабиться, просто много не активничать

0
02.11.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Катя Катерина, спасибо за ответ 🙏! Стараюсь меньше заниматься делами чувствую уже давит хорошо так малыш

0
02.11.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Через неделю беременность будет считаться доношенной, и вполне нормально начать рожать)

0
02.11.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Юлия, спасибо за ответ🙏 ! Все же хочется подольше ещё проходить)

0
02.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Елена, зачем подольше? Малыш созрел, готов к жизни вне утробы, а и еще ГСД у вас. Так что все по плану и вовремя. Сумка собрана?)

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Яя

На таких сроках шейку уже не смотрят. Вам уже рожать скоро. Кто вам это назначил на таком сроке? У меня в 38 недель шейка уже 2 пальца пропускала, родила ровно в 40.

0
02.11.2023
планирую беременность Нижний Новгород

М, да все верно на таком сроке уже шейку не мониторят ! у меня просто гсд и нужно было сделать узи плода , вот за одно посмотрели шейку после отмены утри-ка !!

0
02.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

На вашем сроке уже можно не волноваться. Все дело движется ко встрече)

0
02.11.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Иринка, спасибо 🙏 за ответ

0
02.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

На Вашем сроке точно не стоит переживать из-за шейки

0
02.11.2023
Мама девочки (3 года) Калининград

Вообще, открытие это не норма, вроде как. Но у меня у самой на 36 неделе было 1 см открытие и 35 шейка, ничего не делали, родила ровно в день пдр)

0
02.11.2023
Возможно не в ту группу, НО Очень Срочно. Анализы перед новым протокол ЭКО, были у кого такие резуль Вопрос опытным ПГДшницам . Анализ на моногенные заболевания

Похожие записи