Войти

ПГТ-А СРОКИ ГЕНОМЕД

Виточка
Даниил, 10 месяцев 30 дней Челябинск

Я отправляла от клиники также в Москву, ориентир был 3недели (в том году). Результат приходит на почту вашему Ре. Возможно, как получилось у меня, результат у неё уже есть, обычно готов через 2 недели, но она чуть «проворонила» или в отпуске. Напомните о себе)

0
15.02.2025
Ольга
Мое солнышко , 7 месяцев 9 дней Челябинск
Виточка, вчера не выдержала, позвонила в клинику. Проверили почты свои, нет результата. Сказали, возможно в начале этой недели 💔
0
16.02.2025
LilinePotter
Булка, 8 месяцев 5 дней Нижний Новгород

И правда долго у вас( но наверное это от лаборатории зависит, ваш материал же еще в Москву отправляли? Вы не звонили, не спрашивали? Мы отдавали на пгт 20 января, результат пришел позавчера, но в прошлый раз мы дольше ждали

0
15.02.2025
Ольга
Мое солнышко , 7 месяцев 9 дней Челябинск
LilinePotter, да, отправляют в Москву, но обычно это сильно не влияет на сроки. Я в 23-м году сдавала НИПТ , результат пришел за 10 дней, при условии, что кровь я сдала в пятницу в Челябинске, в конце рабочий недели. Потом ее также должны были отправить в мск
0
15.02.2025
Елена
Катюша, 15 лет 1 месяц Челябинск

я не по вашей теме а где геномед находится сейчас?с пр кта ленина сьехали

0
14.02.2025
Ольга
Мое солнышко , 7 месяцев 9 дней Челябинск
Елена, моя клиника сотрудничает с лабораторией, отправляет в Мск материал на исследования; в Челябинске сейчас нет этой лаборатории, насколько я знаю
0
14.02.2025
Капризная
Д карасик, 18 лет 3 месяцаО лисичка, 12 лет 5 месяцевИ ежонок, 12 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Доброй ночи! Вы эко в Источнике делаете? Кто ваш репродуктолог? Сколько стоит пгт? Извините, что много вопросов... Готовлюсь тоже!

0
14.02.2025
Криоперенос и квоты Результат пункции

Похожие записи