Увольнение не выходя из декрета
вообще просто заранее за 2-3 недели нужно позвонить в отдел кадров и предупредить их, что хотите уволиться. приехала в последний деть декрета, написала заявление на увольнение
А Вы планировали выйти в полтора года на работу, а потом уволиться?
В полтора года, если не планируете выходить, Вам все равно придется ехать в кадры и писать заявление на отпуск до 3-х лет, ну а в 1.7 можете уволиться.
Так Вы напишете заявление до 3-х, а потом в 1.7 напишете на увольнение.
Не может (говорю как руководитель управления по персоналу :) )
я уволилась месяц назад. ничего отрабатывать не заставили. выплатили ещё какие то копейки за неиспользованные отпуска...
До полутора лет сидите спокойно и получайте пособие, а после пишите заявление, никто Вас не заставит отрабатывать.