Всем привет!
ТрансформацияРешила выложить историю и результаты своих трудов. Мне 34, рост 170, вес сейчас 56 кг. Двое деток. Младшему 2 года и 8 месяцев. Занималась всегда, то дома, то набегами в тренажерке. Но в прошлом году реши заняться собой посерьезнее. В принципе, что Бога гневить, никогда не страдала лишним весом, из роддома выходила два раза худее, чем была до беременности. Но мышцы надо было приводить в порядок. К сожалению, нет стандартного фото "ДО", но могу выложить фото во время второй беременности 06.2012.(кстати, за день до родов): 
Ножки, конечно, поправились во время беременности конкретно и далеко не в лучшем виде.
А это фото после 3 месяцев усиленных тренировок апрель-июль 2014:


В августе 2014 сильно переболела кишечной инфекцией. За 4 дня от 56,5 кл осталось 52 кг! Пришлось восстанавливаться. Долго и мучительно. Вес никак не хотел возвращаться, я была глистой. И только сейчас опять 56! Восстанавливаюсь)):

Работа над собой - сложное дело! Но такое приятное, когда видишь результаты! Удачи, девочки! Мы этого достойны!))
P.S. Еще прошу совета, может кто что дельное посоветует. Грудь от природы небольшая. 2 размер. Но молока было бидоны)) Кормила обоих до года. Сейчас, конечно, не уши спаниеля, но былая упругость канула в лета... Понятно, что то, что было уже не вернуть. Только пластика(( Но это не для меня. Упражнения на грудь делаю, хотя бы мышцы подтянуть. У кого был реальный эффект от упражнений на мышцы груди? Насколько грудь уменьшилась, насколько получилось подтянуть?

