В какое время вам удобнее всего заниматься спортом дома?
Болталочка!Девочки, помогите советом, никак не могу найти оптимальное время для ежедневных занятий спортом дома. Когда, ну когда же мне их поставить??? Нормально заниматься в первой половине дня мне не дает дочка, после прогулки я обедаю с Олесей и когда она засыпает, с полным желудком заниматься совсем не хочется, а вечером при муже заниматься тоже желания нет. Если кто-нибудь занимается дома подскажите когда вам удобнее всего это делать?
Daria
я когда занималась дома,то где то 4 творог ела.В 5 занималась 1.5 готовила после ужин вот как то так
08.04.2016
Ответить
Татьяна
Спасибо за ответ. Я в итоге поняла что мне тоже лучше всего утром заниматься, после того как ребенка завтраком покормлю.
07.03.2016
Ответить
Аня
Я провожаю мужа на работу в 6, потом до половины десятого где-то досыпаем, потом занимаюсь, пока дочка игрушки перебирает рядом на коврике. Как раз завтрак успевает улечься ))
После обеда и тем более вечером как-то вообще не выходит
07.02.2016
Ответить