3 июня родился наш Илюшенька! рост 49, вес 2740, 8 по Апгар. Тьфу-тьфу, сегодня выписались из роддома вес 2700 :) Молоко пришло вчера, и теперь наш день ем-моюсь-переодеваю-кормлю-сцеживаю остатки-готовлю-ем-переодеваю-кормлю-сцеживаю остатки и далее по графику:) сказали первое время кормить по требованию, но не реже чем раз в 2 часа, т.к. малыш не очень крепкий и просто засыпает на середине кормления. Реально получается кормить раз в 1,5 часа
вот он, наше Золотце! соску пришлось дать еще в РД. Постараюсь дальше обходиться без нее, но пока так
! Имя уже придумали?

Ростите здоровыми)))

