Войти

Фото животика на 16 неделе

Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада

Вот с этим маленьким уже неудобно??? :) Что же вы скажете на 30 неделе ;)

0
15.06.2012
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

Сама не знаю что будет потом:) А сейчас неудобно в плане посидеть с застегнутыми джинсами, да и неудобно одеть что-то вобтяжку, т.к. непонятно беременная я или просто очень много поела:)

0
15.06.2012
Надежда
Владимир, 19 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 7 месяцев Калининград

Вы о ребенке в первую очередь думать должны-)))- Я в 14 недель уже сняла каблуки и отказалась от ждинсов чтобы живот не перетягивало-))_  А по поводу что ваша сестра перед родами живот могла втянуть и небыло ничего видно - никогда не поверю-))- я беременна уже вторым у меня 20 недель- на этом сроке ребенок уже 21см в длину и 300г в весе и я уже очень давно немогу втянуть живот-!!!!

0
15.06.2012

У меня тоже 20 недель и я могу полностью втянуть живот - тут все индивидуально. У меня он небольшой совсем и начал появляться всего пару недель назад, а в 16 примерно как у автора поста был (к вечеру побольше только выпячивался).

Но у меня бедра достаточно широкие, так что малышу видимо хватало места там, вот и не было долго видно животика.

0
15.06.2012
Ogla
Дмитрий, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 8 месяцев Антрацит

Да это верно у меня в первую Б в 20 недель только начал появляться животик ходила в джинсах до 16-17 недель спокойно без вреда для ребенка.Животик был маленький и на 9м мес.Такой как сейчас на 20 недели у меня животик был на 8 м месяце в первую Б.Так что все зависит от конституции тела и от ширины внутренних бедер,токсикоз влияет тоже в первую Б он у меня был,а в эту нет

0
16.06.2012
Len4ik
Валерия, 24 года 3 месяцаАнюта, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

Да совсем масенький))))  А неделя разница еще ничего, у меня 4 недели разницы по М и по УЗИ)))) вот это делема)))

0
15.06.2012
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

Вот это да!!!!!:)

Так все-таки как считать срок? Мне одна девушка говорила, что самый верный подсчет - это от М.

0
15.06.2012
Len4ik
Валерия, 24 года 3 месяцаАнюта, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

а мне кажется, что все таки по УЗИ, у меня так,  потому что по моим подсчетам и по узи совпадает, мы забеременели, практически перед М в мае, а мне считают аж с конца марта, вот и разница)))

0
15.06.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мария, привет! Как вы уже выросли 16 недель, а животик совсем малипусенький:) у меня тоже в первую беременность маленький животик совсем был))
0
15.06.2012
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

Привет:) Да, выросли немного:) Я надеюсь, что мой живот сильно не вырастет, хотя понимаю, что это глупо:) Моя сестра перед родами могла втянуть живут и не видно было, что она беременная:) Надеюсь на такое же чудо:)

0
15.06.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ну это прям экстрим, я боюсь втягивать даже на маленьком сроке :))
0
15.06.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

У Вас очень аккуратная фигура, я б и не поверила что Вы уже на 17 недельке)))

Поздравляю от всей души! 

0
15.06.2012
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

Спасибо!!!

0
16.06.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

Узи всегда отстает на неделю, а то и две, ведь по месячным считают, акушерские недели, а по узи, от дня предполагаемого зачатия.Но мне сказали считать принято по месячным)А пузико совсем еще маленькое, у меня срок на 3 недели больше, так у меня уже просто гигант))

0
15.06.2012
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

Я думаю через 3 недели мы Вас догоним:) т.к. плод у нас крупненький:)

0
15.06.2012
Маришка
Кирилл, 16 лет 1 месяц Абакан

везет, у меня а 16 был как у некоторых месяцев в 7-резко как то вырос! все интересовались не двойня ли там :)

0
16.06.2012
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

у меня наоборот все спрашивают "А ты точно беременна?"

0
16.06.2012
Geige
Leon, 13 лет 7 месяцев Кёльн

Мария, у вас очень красивая фигура!

0
15.06.2012
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

Спасибо большое, но здесь же ничего не видно:)

0
16.06.2012
Виктория
Анюта, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Такой маленький. Хотя у меня по утрам вроде тоже малюсенький, а вечером вываливается. Но все же мне кажется, что у меня на 14 нед. больше, хотя я худышка и в весе не прибавила пока.

0
15.06.2012
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

У меня также: вечером немного больше вываливается:) Я тоже не прибавила в весе, даже похудела после того как токсикоз закончился! Но скоро все вернется на свои места и даже больше:)

0
15.06.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

У меня на 23 неделе расти начал животик)) сейчас нам 33 неделя пошла и я уже колобок))) Сейчас уже действительно сложно носить такой пуз)))

0
16.06.2012
Где покупаете Девочки,подскажите где можно купить не дорогую одежку для новорожденного,м.Коломенское

Похожие записи