Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Мой животик

Мама девочки (12 лет) Москва

какие вы хорошенькие и аккуратненьке, т.т.т. !!!

растите здоровенькими и сильненькими ! :)

 

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое! И вам подрастать :)

0
14.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки ! :)

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

красивые))у нас сегодня тоже 25 недель) животик примерно такой же)) ждем девочку) только сейчас стал расти...

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо ) да, у меня тоже недавно появился, я уже думала буду без живота )))

А ваше фото в студию :) 

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов
Красивые! Мы тоже аккуратненикие были на таком сроке ))) а с 28 недельки быстро в рост пошли )
0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Но вы и в 35 неделек аккуратные, надо сказать :)

0
15.11.2012
Вилючинск
Ой,какие вы маханькие))Нам 25 нед., но мы побольше))Здоровья вам!!
0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, и вам тоже! :)

0
15.11.2012
Сцеживание Где вставить фото?)))

Похожие записи