25-ая неделька, мальчишка подрастает :)

25-ая неделька, мальчишка подрастает :)

какие вы хорошенькие и аккуратненьке, т.т.т. !!!
растите здоровенькими и сильненькими ! :)
красивые))у нас сегодня тоже 25 недель) животик примерно такой же)) ждем девочку) только сейчас стал расти...
Спасибо ) да, у меня тоже недавно появился, я уже думала буду без живота )))
А ваше фото в студию :)
Спасибо! Но вы и в 35 неделек аккуратные, надо сказать :)