Войти

Интуиция

Nastya
Карина, 22 года 1 месяцПланирую

Первая у нас дочка ей уже почти 14 лет. Ждали девочку тогда, родилась девочка. Сейчас 15-я неделя очень долгожданной беременности. Пять лет обследований, затем лапороскопия. Поэтому когда увидела две полоски на тесте радости не было предела. На вопрос знакомых кого вы хотите мальчика или девочку, был твёрдый ответ - ребенка! До первого скрининга даже не думали о поле ребёнка. Знакомые все пророчат мальчика, дочка тоже хочет братика. Муж ещё вообще не осознает, что все получилось. Но за день перед скринингом почему то подумалось, что будет девочка и как оказалось муж в этот же день на работе тоже подумал о девочке. И в 13+2 недель на УЗИ сказали будет девочка. Кстати не только интуиция мне помогла самой определить пол ребёнка до УЗИ, но и информация о том, что сперматозоиды девочки очень быстрые, а мальчики медленные и очень живучие.

0
13.01.2018
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

ой, мне по приметам все знакомые мальчика пророчат (форма живота, моя внешность, мой возраст + месяц зачатия...) - я в ответ только улыбаюсь.

я самого первого дня знала, что жду Доченьку. И в 12+3 на первом скрине врач сказал о Девочке, даже ни на секунду не удивилась/не усомнилась.

Хотя окружающие по-прежнему рассказывают, сколько миллион случаев, когда УЗИст ошибается, и на таком малом сроке ничего не было видно...

0
11.01.2018

Я сразу знала,что будут мальчики.Хотя со вторым все утверждали что дочка родится)) интуиция не подвела))

0
08.01.2018
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

Откуда знали то дома аппарат узи что ли есть?😊

0
08.01.2018

интуиция.

0
10.01.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Была уверена , что мальчик. Интуиция подвела.

0
08.01.2018
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

То же самое-многие говорили что скорее девочка я возражала всегда что мальчик.Очень сына хотела чтобы старшим сын родился.Но получила облом когда на 8 месяце мне точно сказали что дочь и я переспросила есть ли шанс что ошибка мне сказали нет если разве краник приделаешь а так девочка.Это мои подруги накаркали-всегда спорили и утверждали что точно дочь а я упиралась.😊

Представляете лицо моего мужа когда узнал что девочка?Он тоже очень мальчика хотел и всем говорил что сын у него будет.Вот и подвела нас интуиция обоих.И мужа и меня.😕

0
08.01.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я просто, видимо, так сильно девочку хотела, что убедила себя в мальчике. Еще и на 1 скрининге предположили мальчика, я даже не сомневалась. Потом еще 2 раза узи - пуповина межлу ногами. А потом на 17 неделе врач измеряла шейку и быстро посмотрела, говорит "похоже на половые губы", я подумала, что ошибка. Но потом еще 4 узи только подтвердили.

0
08.01.2018

И в первый раз и во второй былачуть ли не уверена в поле. Во второй раз все девочку предполагали, а я всем говорила: вот увидите что там мужик)))) Как на узи пошли муж в шоке был) Очень сына хотел и мечтал. Ещё и наследник фамилии. Мой муж последний. Один сын в семье. В магазин даже когда ходила то руки за мальчуковвм тянулись, а в первую Б балдела от розового цвета, хотя всю жизнь его недолюбливаю)))))

0
10.01.2018
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

С дочкой не было интуиции никакой вообще. С сыном недель в 7 заклинило, что там мальчик и все тут, внутренняя какая-то уверенность, все подтвердилось еще на первом скрининге. Сейчас интуиция опять вырубилась, вот только в 20 недель на узи правда раскрылась, врач еще спрашивает "как думаешь, кто там у тебя" а я говорю, что не знаю, по протеканию беременности ближе к той, что с мальчиком была, но есть сомнения, оказалось, что зря сомневаюсь )

0
08.01.2018
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Меня моя интуиция не подвела. Знала что будет дочь.

На счёт примет, то у меня обе беременности разные и по приметам второй мальчик. Оказалась снова дочь :)

0
08.01.2018
яяя
Москва

знала с юности что будет мальчик-так и вышло.

а вообще я своей интуиции не доверяю-не мой это конек)))
0
08.01.2018
Schastlivaya
Москва

Моя интуиция меня подвела)) Даже первое УЗИ согласилось с моей интуицией, но потом все рассосалось)) Я до сих пор в растерянности, потому что думала о ребёнке, как о мальчике + купила много голубых вещей

0
04.02.2018
mother doubly
Машенька, 8 лет Черноголовка

У меня первая беременность, муж очень хочет дочку и поэтому говорит что по другому быть не должно))) смотрел всякие календари беременности и по ЧСС, сказал что девочка, УЗИ у меня 15 февраля,вот там скажут

0
16.01.2018
Ксения
Кирово-Чепецк

Нам интуиция подсказывала еще на стадии планирования. Почему-то были уверены, что мальчик будет первый и все тут. По всяким приметам все разное мне говорили, но вот на этой неделе нам на УЗИ сказали, что мальчик)

0
09.01.2018
Darya
Данил, 23 года 3 месяцаАлиночка, 12 лет 2 месяца Чита

Я на раннем сроке начала заглядываться на маленьких девочек, на улице, в магазинах прям в глаза они мне бросались, и все такими красивыми мне казались, видимо это была моя интуиция

0
08.01.2018
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Знала с самого начала , писала посты , что уверенная там девочка , внутреннее чутье меня не подвело .

0
08.01.2018
Алена
Дашенька, 12 лет 2 месяца Краснодар

Я с самого первого дня была уверенна, что будет дочь. Все говорили будет мальчик и живот то острый и лицо ее расплылось и сердцебиение очень быстрое, но я точно все знала...

0
08.01.2018
Oksana
Егорка, 21 год 3 месяцаАришка, 13 лет 3 месяца Бронницы

С первым я сразу была уверенна,что будет мальчик, а вот второй раз как-то не было ни чего такого,поэтому узнали только на узи

0
08.01.2018

Почему то уверенна что там мальчишка)муж думает что девочка)пока не знаем)

0
09.01.2018
Lilith
Daniel, 8 лет 5 месяцев Индианаполис

Чувствовала что будет мальчик, на 12 неделе подтвердили на узи)

0
08.01.2018
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

И суду по всему, интуиция вас не подвела)

0
03.03.2018

Посмотрим, на следующем узи либо подтвердят, либо опровергнут))))

0
05.03.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Всегда думала что будут мальчики.

0
11.01.2018
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Хотели сына, получился сын:))))

0
08.01.2018
Загадочный торт. Пол малыша

Похожие записи