Войти

Бессонница

планирую беременность Ташкент

Ни как ) днем не сплю и не хочется. А так день через день ночью сон нормальный. Мне кажется я уже начинаю привыкать к круга под глазами) организм походу сам себя готовит к бессонным ночам )

А вы пьётё магний или что-нибудь ?

0
25.01.2018
Красноярск

Нет ,ничего не пью кроме элевита..... Посмотрю до приема еще неделя... Если такая ж фигня будет - буду че нить просить назначить.... С другой стороны... Не хочется. Потерпеть надо видимо...

0
25.01.2018
планирую беременность Ташкент

Может попробуете магний В6 он и общеподдерживающий.?

0
25.01.2018
Красноярск

Попробую, если назначат))))) спасибо

0
25.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

Терпите.Малыш бессонницей не страдает ему зачем ваши препараты.Лучше тогда натуральное на травах.Пустырник валериана мелисса и т.п. а лучше сами травы или настойки.

0
25.01.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

В первую беременность было дело, устав бороться с собой смирилась, и уходила ночью на кухню читать книжки по уходу за ребенком, могла в интернете позависать, и так часов до 5 утра, а потом уже и баиньки, благо на работу уже не надо было ходить )

0
25.01.2018
Красноярск

Хорошо... А я, хожу еще на работу и сына с, мужем, проважаю. Одеть накормить....

Поспать днем удается но редко...

0
26.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Мне нужно устать физически. Если не выспалась ночью, то не ложусь днем и делаю дела. Пару дней и сон налаживается. Ну это, если ничего не болит)

0
25.01.2018
Красноярск

Ничего не болит... Просто не сплю... 😣

0
25.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

Устаю по полной и потом сплю как младенец.Правда все равно не высыпаюсь хоть сплю 12 часов в сутки.Нда.Третий триместр это жесть.

0
25.01.2018
Это всё???((( Выбор коляски Anex sport Foxy или Noordline Stephania?Какую посоветуете?

Похожие записи