Войти

Беременность 1 триместр

Могут и не увидеть или ещё чего наговорят.

Сдайте хгч с интервалом в 2 дня. Если растёт по норме(см. Гугл) то все в порядке, а на УЗИ сходите недель в 6-7

0
05.09.2018
Юлия
Планирую Москва

Очень дельный совет, я считаю!

0
05.09.2018
Ариана
Сын, 14 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Саратов

Я на днях пошла на узи, по моим подсчетам было 4 недели и 5 дней акушерских. На узи сразу увидели плодное яйцо. Поставили срок 4 недели полных.

В прошлый раз на этом сроке ничего не увидели, переделывала узи в 6 недель.

0
07.09.2018

Лучше с 10го дня задержки. В 3 нед еще могут ничего не удивить. А вот в 4-5 уже точно должны определить плодное яйцо, где расположено и т.д

0
05.09.2018
Kris
Демьян, 7 лет 1 месяц Павлодар

Спасибо за совет🤗

0
05.09.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

идти к концу 7 акушерской недели, чтоб сразу увидели и ПЯ в матке и эмбрион и СБ

0
06.09.2018
Kris
Демьян, 7 лет 1 месяц Павлодар

У меня сейчас 5 акушерская, думаю пойти через неделю) может уже увидят)))

0
06.09.2018
Ольга
Валерия, 14 лет 6 месяцев Кемерово

Не увидят!!!в 6 -7 недель только идти надо .

0
06.09.2018
Маргарита Новикова
Комсомольск-на-Амуре

У меня увидели в 3 недели плодное яйцо.

0
07.10.2018
повышенные лейкоциты Заложенность носа

Похожие записи