Войти

Глазами патриота

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Вот правильно там мужик сказал, что и сам бы вышел на Майдан, если не было нацистов. Вот если бы и вправду не было этих наёмных с Запада людей, правили бы в мае месяце всякие Кличковцы, народ бы, думаю, нормально бы жил и в Киеве не было такой разрухи
0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Да нету нам никаких нацистов.Единственный нацист - Тягныбок.И с запада наёмных  нет.


0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ну тогда мне очень интересно зачем племянник моей знакомой рассказывает о том как много нацистов держат оборону в своих города, как они ездили на Майдан, как он геройски защищает "кровь" украинского народа и поедет на Восток, дабы дать отпор "москалям"............ Да и всё так в подробностях рассказывает. Врёт?

0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

москалям-это русским которые окупировали Украинскую территорию.А что мы-нацисты,вы-окупанты.Тут если хорошо разобраться,то не пойми что хуже.


0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Определение слова оккупанты дать? Я полностью согласна, что Россия оккупанты, но если вы посмотрите определение, то поймёте, что это совсем не страшно.
Ну а нацизм страшно
0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Нацизм и национализм 2 разных вещи.нацисты -это поплечники гитлера.


0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Это уже перешло в образное понятие. Сейчас под этим понятием понимаются любые сторонники и идеологи фашизма. Идея где крайний национализм, исключающий расу, отличную от своей
0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Может такое где-то и есть но не у нас.у меня лично русская семья,и не только в плане языка.Муж гражданин РФ.И вы знаете нас ещё никто не сжёг на костре.


0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну так и не будут сжигать. Не война же
0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

и защищать нас тоже ни от кого не нужно.да в принципе как и людей в Крыму.


0
07.03.2014

да конечно не нужно!!! у вас есть большое количество вот таких романтиков как этот парень. которые не понимают и не хотят понимать, что Россия не враг! что те кто пришли к власти не друзья! и что Запад и Америка еще как причем! а территория Украины не просто так интересна Америке, их демократию уже пол мира понюхали и пахнет она ой как не хорошо!

 
0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Особенно в Крыму Россия показала свою дружелюбность,которая пахнет ой как не хорошо.

Перестаньте смотреть тв,и говорить глупости.Приезжайте к нам и посмотрите.

0
07.03.2014

спасибо, я приезжала к вам и была 3 недели, уехала в конце января. была во многих городах на Западе и на Майдане тоже была. новости не смотрю, тв год как отключили себе)) смысл моих слов вы так и не поняли, видимо вы такой же доверчивый романтик как этот милый парень на видео. желаю вашей стране мира и процветания в любом случае!

0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

я не романтик.Я вообще на это смотрю с 3-й стороны,и в счастливое будущее я не верю.

0
07.03.2014

а с какой стороны смотрите вы? очень интересно

0
07.03.2014

Только написать хотела((( Крым- мы "опять всё на голову перевернули", он сам, "именно сам", в россию захотел, к нашим друзьям, да...
0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

ну-ну.без людей усе решили.


0
07.03.2014
Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула

извините, что вмешиваюсь. вы житель крыма? только что читала старые посты (2008г), где девочки крымчанки пишут, что хотят чтобы крым входил в состав россии. если интересно, покапайтесь тоже.

0
07.03.2014
Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула

извините, что вмешиваюсь. вы житель крыма? только что читала старые посты (2008г), где девочки крымчанки пишут, что хотят чтобы крым входил в состав россии. если интересно, покапайтесь тоже.


0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Россия защищала свои границы. Ладно, бессмысленно спорить
0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Жопу свою ваш гарант защищал.

0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну а вам, видимо, понравилось как защитил. От этого злитесь?
0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Чего тут злится,у человека мания величия.Ну подумаешь,-царём себя почувствовал,империю решил строить.

Коломойский правильно говорил о Путине и Януковиче.


0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

А правитель это кто? Президент? Царь

0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

я о правителе ничего не писало.вам померещилось.

0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ээээм............... Я как бэ это сама написала, тем самым поведя к царю
0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

От мании царя лечат.

0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Так он и есть царь. 

0
07.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Правый сектор это нацистская организация и они были на Майдане. Скоро они будут у вас вместо Беркута. (((( http://news.mail.ru/politics/17281113/?frommail=1

0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Националистская,не путайте пожалуйста.

Пусть будут,многих знаю лично,-офигенные ребята.


0
07.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец

А разница?))Нацистская=националистическая. А кто спорит, конечно офигенные ребята))) С украинцами.

Правый сектор» это профашистская организация в ряды которой входят сторонники идей фашизма и построения на территории Украины аналога Германии 1933-1945 годов. Возникла на фоне внутреннего конфликта между Социал-Национальной ассамблеей и радикально настроенным ВО «Тризуб» им. С.Бендеры (комментарии излишни). Указанные организации, через ряд «грантоедских» структур, получают средства от различных западных «проукраинских организаций» (были созданы спецслужбами стран НАТО еще во времена СССР, как элемент политической борьбы и поддержки национальных движений в союзных республиках), такие как разнообразные союза ветеранов и бойцов ОУН-УПА, фонды неизвестных украинских патриотов, писателей и деятелей, которые «искренне верили» в получение независимости Украины, но после получения ее «забыли» вернуться на родину и продолжают существовать и сегодня 

взято от сюда

0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

А у нас семья русская.


0
07.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
а они знают? 30246b9c5369c39e6e0e0480cde373e4.gifшутка
0
07.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

знают


0
07.03.2014

clap.gif )))
0
07.03.2014
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

моя семья с Центральной Украины такого же мнения, как и Ваш дядя. когда начали расстреливать людей, даже самые аполитичные из моих друзей поехали в Киев (бесплатно). сестра живёт в Киеве и за свои деньги покупала продукты для Майдана. переубеждать их бесполезно, так как они всё видели своими глазами. деньги для Майдана собирали и мы - украинцы, живущие в Германии.

0
07.03.2014

Вам плюс сто!! А по сути... мы русским не докажем что майдан это и есть Украинский народ(((( 
0
07.03.2014

да с чего вы взяли. что все русские считают, что Майдан это не народ? или что весь Майдан проплачен??? мы так не думаем!!!! я лично просто не верю, что все эти люди которых достали и которые вышли на площадь, управляли на Майдане сами собой!! я в это не верю! уроды на сцене сталкивали и стравливали людей между собой, были провокаторы с двух сторон. они были!!! и были за деньги. кто они? кто им платил? Янукович пошел на все условия, даже Тимошенко выпустили и выборы назначили на май. почему не успокоили народ, а кричали вооружайтесь? уроды! у них руки не то что по локоть, по шею в крови!! сели в кресла с лицами честными и нашли самого главного врага - Путин! что бы никому и в голову не пришло анализировать, что происходило и что они орали со сцены, как они исчезали в самые кровавые моменты.... извините, накипело.

0
07.03.2014

Вы не верите, а мы САМИ пришли! Мы говорим: мы САМИ пришли, а вы нам "мы так не думаем, вами управляли". Какой реакции вы ожидаете??? Не может у нас быть честных выборов в присутствии яНуковича, а сам бы он не ушел. И никто о путине даже не думал бы, если бы не "миротворцы" в Крыму.... подумайте. Именно после ввода войск (которих как бы нет, но они есть) пошла путинская волна.

0
07.03.2014

Юленька,  нет цели вас обидеть. я открыта к дебатам, мне даже интересно противоположное  мнение. скажу первое 28 числа Путин захватил Крым - это факт, понятно было сразу же. что волна пошла это тоже понятно. мне вот что интересно. вы сами пришли, сами свергли, сами собой управляли... те люди на сцене которые теперь сели в кресла тут совсем не причем. народ до сих пор  все контролирует. хорошо. только вы забываете, что у вас это не первое свержение власти и не второе, и Путин в Крым не приходил. а теперь бац и пришел. ваше мнение почему? Россия уже несет огромные финансовые убытки, расторгаются договоры, 100 угроз о санкциях... и "война" за Крым идет между Америкой( которая предлагает все больше и больше мер как задавить Кремль) и Россией. вы верите что США желают вам добра и демократии?

0
07.03.2014

Я Вам скажу, что я прекрасно понимаю, что каждая страна преследует свои интересы, и США тоже имеет свой интерес. Но мы были все эти годы у вас под "рукой" (ясно же, что сами мы ни чего не решали, янукович тому пример), может у вас в России жизнь хороша, но у нас страна разбита, люди на грани. Мы боролись и пока ещё боремся за демократию... И в свете последних событий отбиваясь от "братского народа"  не побрезгуем помощю США, так как хуже просто быть не может. Уважаю Ваше умение вести диалог, но мы с вами по разных сторонах барикад, и каждый останется при своем мнении(( 
0
07.03.2014

вот в том то и беда, что я однозначно против баррикад. мы просто не можем быть по обе стороны. слишком много горячо любимой нами родни, муж родился и прожил 5 лет на Западной Украине - личную историю не вычеркнуть. любимый Львов и Киев. традиция ездить на Новый год и Рождество и праздновать с бабушками и дедушками... и дядя хоть и устал и хочет уже работать на своей земле, но завтра все же едет в Москву. какие баррикады могут быть? нет

0
08.03.2014
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

дело в том, что люди вышли после того, как побили студентов. и вышли без "сцены". если бы янукович их не игнорировал, ничего бы этого не было. естественно, чем дольше игнор, тем больше злость, а спровоцировать людей в такой атмосфере очень легко. янукович как-бы пошёл на уступки, но выборы должны были быть в декабре. сами люди, после убийств, не хотели его дольше терпеть. убрать возможности до декабря не было, но он сам сбежал не подписав  возврат к конституции 2004г., который должен был подписать в течении 24 часов. чем и сложил с себя обязанности президента. и нарекали бы дальше на новую власть, но ситуация "брат у ворот" заставила забыть о многих проблемах. но Вы, наверное, всё это уже знаете, так что простите, если повторилась.

0
07.03.2014

до чего Янукович довел Украину я видела своими глазами, это страшно! он мразь и судить его пожизненно!  но по факту Кличко, Яценюк, Тягнибок ставя свои подписи под документом 21 числа, взяли ответственность, кровь продолжилась. но теперь они сели в теплые кресла и продолжают издавать законы. закон о языке был провокацией... но вот напал Путин, никто не ожидал такой стратегии, и раскол в стране стал уже не выгодным. глупо просчитались с законом. тут же отменили. народ жалко, опять мерзавцы у власти((((((((((

0
07.03.2014
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг
правду вряд ли мы когда-нибудь узнаем. вполне возможно, что оппу подставили. думали, что у них не получится собрать новый кабмин или будет раскол Украины. то,что они тоже далеко не святые тоже факт, но опять же, к сожалению, не приходится выбирать между хорошим и лучшим или плохим и хорошим( в любом случае, новое правительство увидело на что способен народ и сделало выводы. хотелось бы на это надеяться.
закон о языке - это, вообще, очень большая глупость. изначально было глупым его вводить, потом отменять. я  33 года прожила в Украине и ни разу не столкнулась с проблемами, связанными с языком.
0
07.03.2014
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

а стоит ли что-то доказывать? мне доказывали, что здесь, в Германии, геи толпами бегают и чуть ли не всех насилуют. причём, говорили это люди, которые Европу только на карте видели. сейчас нет недостатка в информации (скорее избыток), поэтому кто хочет тот анализирует и делает выводы. таким доказывать ничего не нужно, а остальным бесполезно.

0
07.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Саш, но ведь перемены и творят вот такие наивные патриоты, которые не знают, как надо делать правильно, а просто идут вперед, как та глухая лягушка из притчи.

Профессионалы, как известно, строили Титаник!  super_smilies082.gif

0
07.03.2014

ой, Оленька, очень надеюсь, что эти романтики приведут Украину к светлому будущему. но как показала новейшая история таких людей легко обмануть и подпитать красивыми речами. вы вспомните хотя бы тот момент, что все знают, что никто не звал Украину в ЕС, НО кого не спроси последние 4 месяца все "мы хотим в ЕС..." или "мы не хотим в ЕС". но никто в  самом ЕС не хочет Украину в ее составе и никто не говорил о вхождении Украины куда-то. речь была лишь о  "Соглашение об ассоциации с Европейским союзом". в такую западню уже попали многие страны и богаче не стали((( вот этого я боюсь, что романтики, которые верят что ЕС их защитит, что ООН желает защитить... хочется наивно верить, что ваша Страна будет исключением, а то что Европа и Америка так печется о демократии в Украине это не тревожный звоночек. мне хочется верить, но пока не получается(((((

0
07.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Давайте просто верить, а время все расставит по своим местам.  super_smilies086.gif

Может, если Украине дадут не совет, а поддержку, и верить будет не только парень на видео и дядя из Львова, но и Вы, и Ваши друзья-Украина и правда станет исключением. 

Ведь читая, что ничего у страны не получится, перестают верить даже такие романтики... Вот что плохо...

0
07.03.2014
super_smilies086.gif

0
07.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский
0039.gifкогда я росла, мне говорили что красные победили белых, потому что добро победило зло, об этом говорили и учебники, и кинематограф, и я верила и наверно даже ненавидела белых когда смотрела фильмы,  и когда я пришла в исторический университет, то на Истории 20 века нам повезло с преподавателем, и он сказал "Ребята это была не война красных и белых, не война добра и зла, это была страшная гражданская война, там нет хорошей стороны или плохой стороны, там были люди одной страны с разными убеждениями."  Девочки с Украины не обижайтесь, но я не считаю что Беркут плохой, они выполняли на тот момент приказы по наведению порядка, и на майдане не плохие люди ,они защищали свою позицию (я говорю не обо всех, а только о тех чьи помыслы были чисты), просто спустя сто лет после России в Украине развернулась страшная гражданская революция, очернили Беркут, очернили Майдан, очернили все что только могли и не могли в своих политических интересах, и в итоге мы имеем то что имеем(((((
0
07.03.2014
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

и? дядя во Львове должен быть для нас авторитетом?

0
07.03.2014

причем тут авторитет? пост не об этом!

0
07.03.2014
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

а о чем? о патриотизме?  автор видео у меня, например, ни капли доверия не вызвал. Последнее о чем он думал, снимая видос, это о любви к стране.

0
07.03.2014

может быть вы и правы, просто я увидела его и поняла, что все это я уже слышала и не раз от людей которые живут в разных точках Украины, но все кого я знаю хорошие люди, они любят свою Родину

0
07.03.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Александра, я была в ситуации подобной вашей и могу сказать, что в момент обострения никому ничего не докажешь, можно только по прошествии времени ловить на слове и показывать к чему все это привело...

Хороший мальчик - евроромантик и патриот, но он действительно муравей....

0
07.03.2014
Согласна с вами...
0
07.03.2014

да я ничего уже давно не доказываю. всей родне еще в январе предложили переехать к нам или в Беларусь, но пока патриотизм побеждает, может это и хорошо, Бог его знает

0
07.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Ты знаешь очень многие придерживаются того же мнения что и это мальчик. По другому его не назовешь. Мои друзья в Киеве, мои родители!! Я когда с мамой по скайпу общаюсь мы тему Украины не поднимаем потому что начинаем ссориться(((

0
07.03.2014

скорей бы все закончилось. до ссор настоящих у нас не доходит, все споры заканчиваем миром и дружбой. тем более, что половина родни ездит на заработки в Россию и деваться пока ей некуда((

0
07.03.2014
у меня полленты в вк такого наивняка
ну детский сад...
0
07.03.2014
Реально Крым зашугали(( печаль
0
07.03.2014
Ло
Гонаивес
и добавить нечего...
0
07.03.2014
Даёшь флешмоб) Доброе утро красавицы)

Похожие записи