Простите пожалуйста, если опять нагнетать буду и до того наколенную обстановку. Милые модераторы, простите меня, может этого делать тут и нельзя, но я Вас прошу, так хочется что бы это увидели все!!!=))
Дорогие мамочки и те, кто готовится ими стать, не опускайтесь до уровня "гопников", Уважайте себя и окружающих. Если хотите оставить ругательный комментарий - лучше пройдите мимо!!=)))))
И так, о чем я! Депутаты от партии "Свобода" побили руководителя "Первого национального канала" за то, что канал транслировал выступление Путина в Кремле...
Как было видно из видео Александра Аронця народные депутаты силой посадили Пантелеймонова, и как кучка трусливых били одного, зная что в ответ дать им некому.
Хочу обратить внимание, как они называют жителей восточных регионов!!!
Вот такая я зараза...ДОБАВЛЯЮ!! Тут вот ещё что:
1 - генпрокуратура уже этим занимается
2 - и.о. министра МВД резко осудил произошедшее и подключается к разбирательствам.
3 - премьер Яценюк публично выступил с осуждением.
4 журналисты, активисти общественных организаций автра проведут пикеты "Свободы"!
