Цервицит после родов! HELP!!!

У меня свечи тоже вызвали небольшое жжение, поэтому гинеколог посоветовала попробовать таблетки, они лучше подошли, спокойно доделала курс без неприятных ощущений!
26.09.2019
Это какие? Я уже чем только не лечилась... Проблема в том, что мы на гв и это накладывает ограничения
26.09.2019
Очень сочувствую вам! У меня такого не было, может быть, потому что Лактожиналь вставляла до самых родов аж два месяца. И после родов еще месяц. У меня Ги сразу заподозрила, что иммунитет не справится, решили поддержать. Если Гексикон не идет, может, ромашка/сода? Жжение наверное от того же, от нарушенной микрофлоры…
08.09.2019
Да там одной ромашкой не обойдёшься уже( Я про неё даже не пишу ибо ромашка и череда давно мои спутники... Но кстати я решила на днях ещё раз Гексикон попробовать и о чудо! Он мне зашёл! Только первый день слегка пощипало и всё. Так что может всё-таки что-то получится... Но боюсь там процесс уже хроническим стал. Повезло вам с вдумчивым врачом, а не "ой, хозяйственным мылом подмоешься"
08.09.2019
Попробуйте вагилак пропить, он хорошо микрофлору восстанавливает, а потом повторно сдать анализы
29.08.2019
Спасибо. Я вот уже сама тоже решила по иммунитету вдарить. Виферон подключила и лактожиналь подключу как закончу с гексиконом. Сегодня опять его попробовала и вроде не сошла с ума
29.08.2019
мне кстати, когда там все опухло и жгло, помогли аб, и хламидия с микоплазмой выясеялась. еще как-то был стафилокок и протей, тоже без аб ни одни свечки не брали. причем аб редкие были, так как всего 2 шт чувствительным и опа в попу. адски болючие.
29.08.2019
надо на бак посев сдать, может что прицепилось, надо высеять. сдай фемофлор. может у тебя там банальная молочница или вагиноз. а ты не тем лечишь. а вообще иммунитет у тебя упал, от этого такая беда. витамины пьешь?
29.08.2019
Дык я сдавала бак посев с чувствительностью к фагам и аб - Escherichia coli там живёт и Enterococcus faecalis там живут( Грибов нет. Подозреваю, что на родах попало, а иммунитет да, не справился. Сейчас подключила интерферон по собственной инициативе ещё. Кстати попробовала снова хлоргексидин/гексикон - уже не так жжёт. Может ещё раз попробую и бактериофагами добью. Мне их по новой схеме опять назначили. Но если опять ниче не поможет - всё, я на аб сдаюсь. Мне их пока ни разу не назначили из-за гв.
29.08.2019
это с попы попадает, стринги случаем не носишь? фаги бесполезная вещь, я бы время не тратила.
29.08.2019
Да я поняла что с попы. Стринги не ношу, никогда в жизни такое не высеивалось безобразие. Мне кажется это всё так же с родов пошло...
29.08.2019
так не было, но от гексикона я тоже страдала, такое г****!!! я ставила тержинан, после него мазок не пересдавала.Правда через месяц была молочница, но мы и ее пролечили на гв.
28.08.2019
Самое интересное, что до беременности я применяла гексикон и такого "вау" эффекта с воплями и отёками не было(
28.08.2019
у самой такого не было, поэтому не подскажу ничего. просто хочется вас поддержать. желаю вам, чтоб все наладилось!!
28.08.2019
Охх. Спасибо) Мне кажется, я самолечением скоро займусь
28.08.2019
Последствия установки катетера во время эпидуралки Лазерное интимное омоложение. Упражнения Кегеля. Вагинопластика. Палочка Доянь Чка.