Девочки, всем привет! Я получила результат вскрытия… моя малышка умерла внутриутробно на 39.6 недели. Понимаю что здесь сообщество не врачей, а мамочек.. но может кто-то сталкивался или хотя бы понимает о чем речь? Заведующая сказала только то что ребенок задохнулся. Какие анализы теперь нужны? Как сделать так чтобы не повторилось в дальнейшем? :(

Здравствуйте! Похоже и закончилась моя беременность на сроке 5.5. Лежу пюв патологии на сохранении, закровила, вроде как всё остановили, но со вчера началось опять, а сегодня увидела вот это. Показала фото врачу, и говорю что по-моему это ПЯ, узи сделать смогут только послезавтра, до этого говорят будем продолжать Дюфастон и Транексам. Но как по мн
Три года... Сегодня уже три года, а боль не утихла... Казалось, что запретила себе вспоминать, думать, корить... Снаружи все спокойно, я живу, у меня мои любимые детки. Малышу уже годик. Но боль внутри, под толстой коркой времени... И рвётся душа, когда проезжаю мимо больницы, где погиб мой ангелочек. Когда слышу имя Ярослав. Когда понимаю, что не
Мне сегодня очень больно. Весь день меня буквально разрывает на части...
С появлением Дениски, моя жизнь обрела яркие краски. Но она не вернула мне потерянное счастье....
Наверное, многие решат, что у меня депрессия или я преувеличиваю. Но, я думаю, будут и те, кто так же пережил все это... Кто так же, спустя годы помнит, любит.... И кого
Девочки, очень хочется выговориться.. ношу эту боль уже 33 года..
Мне было 9 лет и я мечтала о сестренке, помню как купили с папой (одежду, пелёнки, кроватку), готовились к появлению малышки.
18 ноября 1992 года, в городе Амурск ( Хабаровский край) моя мама родила девочку. Маме ее показали, весь роддом пришел смотреть какая красива
Девочки,я читаю Ваши истории,онииочень тяжелые и я каждую из Вас хочу обнять и поддержать!Сегодня мне бы очень хотелось выговориться...многие из Вас прочтут мою историю и подумают-истеричка,таких историй масса и то,что тут пережили другие девочки-вот это горе,а ты ноешь.Но мне очень важно выговориться...мне очень нужна помощь.
Сейчас мне 41,5год.У м
17 октября 2025 года в 13:20, на сроке 41,3, появилась на свет моя дочь, Василиса.
Первая беременность, первые роды. Должны были быть парными, но супруга не вызвали.
Всегда хорошие анализы, показания УЗИ , Доплера, КТГ. Последние УЗИ и доплер за день до родов, ктг во время 2-го этапа родов. Все хорошо. Ничего не предвещало...
Я не услышала её крик. Мн
Девочки , всем привет !
вопрос собственно в заголовке ..
в августе родила долгожданного сына , а чуть более через 2 дня , мы его потеряли ..😭
диагноз : ранний неонотальный сепсис , как фоновая причина ,ставят :перекошенность по морфологическим признакам (42 недели ) , рожала в 39,4. , аспирация водой в просвете альвеоль .
также поставили и
