Войти

Сердце в дребезги

Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Закажи сорокоуст в 3-х церквях, за здравие и молись. Как Бог захочет, так и будет.... Только он знает что будет дальше... ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!

0
11.02.2012
Юлия
Мамина радость, 16 лет 6 месяцев Астрахань

 Спасибо,большое.Так и сделаю,сегодня в церковь схожу.Я всю ночь не спала,ревела.А когда уснула,он мне приснился,такой грустный был........Господи,помоги нам...

0
12.02.2012
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

держись, крепись, верь в хорошее и с ним обязательно будет всё будет хорошо 

0
12.02.2012
Юлия
Мамина радость, 16 лет 6 месяцев Астрахань
Ох,девочки я стараюсь изо всех сил..Вот сегодня вечером буду звонить,а у самой сердце в пятки уходит.Как телефон звенит,так все..боюсь,очень боюсь.
0
12.02.2012
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

 позвони и отпишись сюда, полегче будет. мы поддержим 

0
12.02.2012
Юлия
Мамина радость, 16 лет 6 месяцев Астрахань
..хорошо..спасибо вам всем,большое...за поддержку,а то мне даже поговорить не с кем.
0
12.02.2012
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

 

0
12.02.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
Он не крещеный, ни в коем случае нельзя в православной церкви подавать записки за не крещеных. Можно только свечи ставить и дома или в церкви, но самой, молиться за него.
0
12.02.2012
Юлия
Мамина радость, 16 лет 6 месяцев Астрахань

Спасибо...мне тоже так сегодня сказали....молюсь,каждую минутку.. 

0
12.02.2012
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

 молитесь, просто просите Бога. он ведь един. и расскажите в молитвах почему именно он вам нужен, почему нужен другим...

0
12.02.2012
Юлия
Мамина радость, 16 лет 6 месяцев Астрахань
Девочки,миленькие,он пришел в себя.Господи,спасибо,тебе.Теперь сижу реву,только уже от счастья..Как мало оказывается для счастья человеку нужно.Я за эти дни лет на десять постарела.Сказали что через час даже поговорить дадут..Боженька услышал меня,как я молилась,девочки,каждую секундочку..Спасибо ВАМ всем,большое спасибо.
0
12.02.2012
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

Слава Богу. значит он еще нужен тут 

0
12.02.2012
Айгуль
Булат-райская птичка,ему было бы, 14 лет 11 месяцев Казань

если он мусульманин,сходи в мечеть,к мулле и подай,чтобы почитали на здоровье....держись и крепись! 

0
12.02.2012
Юлия
Мамина радость, 16 лет 6 месяцев Астрахань

стараюсь.. 

0
12.02.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Здоровья ему!! пусть все сложится хорошо!! 

0
13.02.2012
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар

 Все будет хорошо!!!! Будьте рядом !

0
15.02.2012
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Молись!!! Просто молись .....
0
11.02.2012
Вершители судеб. Кто они? Кто может подсказать?

Похожие записи