Кто вернет мне ребенка

Танечка,сил Вам!и пусть Бог вас услышит!
23.08.2012
Держитесь, сил вам побольше! Случайно наткнулась на ваш пост, но не смогла пройти мимо. Ваша доченька родилась со мной в один день и зовут ее так же, как же хочеться , чтобы она поправилась!
08.08.2012
Спасибо,Полин.Очень хочется в это верить.
09.08.2012
Очень похоже на мои роды....я 31 час от боли сходила с ума в 1!!!! РД, а потом лишь врачи решились меня прокесарить! Мой ребенок чудом остался жить! Б**ди, простите за мой французкий!
21.07.2012
Я думаю,Лен это дело случая.Я очень рада,что с твоим ребеночком все хорошо.
22.07.2012
Как у вас дела? Постоянно думаю о вашей истории, прям из головы не выходит!
22.07.2012
Татьяна,как ваша дочичка? Молюсь за неё!!!! Я тоже омичка. Уже год нахожусь на данном форуме читаю-читаю и всё никак не собирусь написать свою историю. Где вы рожали? Я в 1 РД. Тоже была первородка и история ваша очень похожа на мою.
19.07.2012
Наталья,доченька моя плохо.Каждый день звоню в больницу.Поначалу было стабильное состояние,хоть еду принимала.А теперь и еду отвергает.Сегодня делали узи головного мозга.Почти все клетки отмерли.Органы постепенно атрофируются.Это очень страшно.У меня каждый новый день,как один нескончаемый.Уже не знаю,что и лучше.Не хочется,что бы они ее мучали.Я понимаю,она ничего не чувствует,но все же.Я каждый день реву,не могу с этим смиритья.Больно,очень больно.А вы обязательно собиритесь силами и напишите свою историю,немного легче станет.Спасибо за поддержку,большое спасибо.
19.07.2012
Прочитала ваше сообщение и нахлынуло....пронеслась перед глазами вся та картина которая произошла со мной год назад. С моей куколкой происходило тоже самое только продержалась она всего 4 дня. Я понимаю какую боль вы сейчас испытываете и как тяжело ещё будет. Никакие слова не помогут,а только время...
19.07.2012
Таня, а вас не пускают к доченьке? странно, присутствие матери творит чудеса, пусть даже это будет 10 минут, ведь малышка так в вас нуждается. На счет узи - не верьте, ерунда, по узи нельзя сказать умерли клетки или нет. Узи только дает картину состояния в общем (каковы размеры желудочков и т.д.), Полную картину видно только по МРТ и никак иначе. Еду не усваевает организм? у нас было также (((( были дни когда вообще кормили только глюкозой через систему и вазелиновым маслом (ДА, это ужас), но у нас были проблемы с кишечником страшные. В общем вопрос с едой постепенно решился когда стали кормить специальной медицинской смесью (название, к сожалению, не помню) для маловесных детей. Вы главное держитесь ради малышки, мысленно поддерживайте ее, думайте об улучшении. Молитва матери творит чудеса. Пусть все у вас будет хорошо!
21.07.2012
У нас тоже проблемы с кишечником,ее кормят так же,как твою дочу.Улучшений нет.Сначала нам говорили,что мы можем только звонить,приезжать нельзя.Помнишь,я тебе писала?Потом разрешили посещать,а щас опять нельзя.Не пойму почему.Постоянно передаем туда все нужное-памперсы,салфетки и т.д.
22.07.2012
у меня был сыночек, сыночка.... Таня, настаивай на посещении, проси у зав.реанимацией, если откажут, то пусть мотивируют, т.к. отказать в посещении ребенка не имеют права. По новым правилам мама в любом мед.ужреждении может находиться с ребенком круглосуточно, вроде до 4 лет, но т.к. реанимация не имеет таких условий, то приходится довольствоваться только посещениями, а вас и этого лишили. Для этого могут быть веские основания - например, карантин. У нас в палате было 3 ребенка и мед.сестры были все время недовольны, т.к. время посещений было для всех одно, но народу в палате получалось много и дети потом были возбудимы. Но я с ними не ругалась и когда они просили уйти пораньше, я уходила, т.к. понимала. Для них наши детки - это работа, а для меня - это общение с сыном, незначительные минутки, когда малыш чувствовал, что мама с ним рядом и я видела реакцию своего ребенка, ему действительно было со мной хорошо. Таня, будь соучастная в судьбе своего ребенка, бери все копии анализов, заключений. Пусть говорят тебе о всех намерений. Параллельно консультируйся с др. специалистами, ищи выходы на самых лучших докторов, не верь безоговорочно прогнозам врачам, реаниматологи никогда не дают радужных перспектив, да и собственно лечением они не занимаются, а лишь только нормализуют состояние. Для них твой ребенок пациент, работа, а для тебя, мамы, это ребеночек и тебе жить с этим всю жизнь. Не думай о плохом, а наслаждайся хорошим насколько это возможно. Я дотошно узнавала о каждом шаге врача, я отказалась делать ребенку трахеостому, хотя врачи и говорили, что после 4 месяцев на ивл ребенок не сможет дышать сам, но я интуитивно чувствовала, что он сможет и еще я чувствовала, что он может не перенести операцию. Тёму сняли с ИВЛ и он задышал сам, чем всех поразил, он дышал сам больше месяца...В общем материнское чутье тебе подскажет, главное верь в малышку....Я очень надеюсь, что у вас все получится и состояние улучшится и нормализуется. Еще хотела спросить, вы окрестили малышку? и как вы назвали дочку? 
22.07.2012
Лея,извини,я тебя случайно перепутала с другой девочкой,с которой переписывались.Дочу мы назвали Полиной.Нет,мы ее не покрестили.Дело в том,что она лежит в одном городе,а я живу в другом.Там детская больница.Раз в неделю я туда езжу.Вот в среду снова поеду.
22.07.2012
Полише здоровья! Надеюсь, мамочку пустят к дочке :)
23.07.2012
Похожая ситуация. И давили и вакуумом тянули и эпизио делали... Еле достали... Но мой мальчик продержался лишь 13 дней... Страшно это... Держитесь.. 
18.07.2012
Спасибо.Сил нет никаких.Меня одно утешает,что еще у меня будут детки,как минимум трое.Почему это все с нами произошло.Почему я не смогла родить нормально.У меня таз нормальный,видимо физиология такая.Мама моя хорошо родила,сестра тоже.Я никогда бы не подумала,что такое может произойти.
19.07.2012
Танюш, мы с тобой землячки! Я очень сочувствую твоему горю, не понимаю зачем нужно было прибегать к вакууму, неужели эпизитомия не помогла бы? Уж лучше б разрезали, но зажило бы, чем такое... Скажи пожалуйста в каком роддоме ты рожала и как фамилия врача? Можно в личку.
13.07.2012
Таня, держитесь!!!! Сил вам и здоровья вашей дочке, может еще все изменится?
13.07.2012
Нет,Оксан.Ничего не изменится.Я вчера звонила в больницу,доча уже плохо усваивает пищу,точнее совсем не усваивает.Все к одному концу....  
14.07.2012
Таня, очень жаль, держитесь!!!!!!
14.07.2012
написала вам большой пост, но почему-то произошла ошибка и ничего не сохранилось. Хочу вам сказать, что бы вы держались и поддерживали свою дочу, вы ей нужны. Нельзя опускать руки и жалеть себя как бы плохо не было. у меня похожая ситуация, только у меня в родах от непрофессионализма пострадал сын и сегодня ровно 9 дней как он стал ангелочком. Мы через многое прошли и шансов нам не давали на жизнь никаких, но не смотря ни на что сынок боролся до последнего.                                                                                            Кормите по возможностям малышку своим молочком и покрестите обязательно! на счет мозга - всю картину можно только понять после МРТ, забирайте все снимки, копии заключений (если был МРТ) и бегите консультироваться к неврологам, в институты мозга, если нет, то настаивайте что бы делали. Шансы есть всегда и в этом я убедилась по тем безысходным деткам, которые встречались нам в больницах.  И еще, верти в малышку, девочки сильные, да и вообще младенцы имеют большие компенсационные возможности и часто происходят чудеса, только верьте и не сдавайтесь. Нам заведующий реанимации как-то сказал "вот плохо что вы не девочки, девочки сильнее, уже бы выкарабкались и дома были"
11.07.2012
увы шансы есть не всегда....даже когда когда уже "выкарабкались".....
18.07.2012
Ну что же за врачи такие. Держитесь. И молитесь.
11.07.2012
К сожалению нет таких слов, которые хоть немного облегчили бы Вашу боль. Держитесь милая, дай Вам Бог сил. Я буду молиться за Вашу малышку .
10.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ТРИ МЕСЯЦА Попала к вам....