Вот уже четвернтый месяц пошел как тебя больше нет, но до сих пор не могу в это поверить
. Как будто не со мной все это было, иной раз думаю что это сон, что я сейчас проснусь и все будет по прежнему. Но этого больше не будет ни когда, ни когда не пройдет эта боль она навсегда останется в моем сердце. Я держусь очень хорошо, но иногда как нахлынет плачу и не могу остановиться
. Прости меня сыночек что не уберегла я тебя, ведит Господь что не хотела я чтобы все так закончилось. Наверное я должна была сделать еще что-то чтобы спасти тебя, но увы и тебя больше нет со мною. Ты был таким маленьким, ты не плакал и не дышал когда родился, но я все равно молила Господа
чтобы он тебя спас, но видно не суждено было тебе жить. Ты был еще у меня в животике, но уже потихоньку умирал там и я ни чего не могла поделать, тебе было так больно и страшно, а я не могла тебя обнять, чтобы тебе стало легче. Я очень тебя люблю
и очень сильно скучаю по тебе
. Кажется что из сердца вырвали кусок и теперь там только холод и боль, боль которая не проходит а становится с каждым днем все сильнее. Ты каждую минуту рядом со мной, еще и дня не прошло чтобы я о тебе не вспомнила. Мягких тебе облачков малышик мой, надеюсь там тебе лучше чем было здесь.
Прости меня сыночек...
Юлечка, держись моя хорошая!!!!!!!!! Время, нужно время!!! Хоть оно и не лечит, но со временем станет легче...... Твой ангелочек обязательно вернется, вот увидишь!!!! 
0
20.03.2013
Ответить
Спасибо, здоровья вашей дочиньке, и мягких облачков нашим мальчикам.
0
20.03.2013
Ответить
Спасибо!!!!!! Юлечка, надеюсь и верю в ближайшем будущем увидеть тебя со значком ребеночка!!!!!!!!!!!
0
20.03.2013
Ответить
Сочувствую..Сил и терпения. Ваш Ангелочек всегда будет рядом с вами и будет оберегать!!!! Мягких облачков Ангелочку
0
25.03.2013
Ответить
Примите и вы мои соболезнования, наши малыши навсегда останутся в наших сердцах.
0
25.03.2013
Ответить
Держитесь!
На самом деле оторвали кусочек сердца и души.....
завтра год как я потеряла своего Ангелочка......а эта рана не затягивется....да и не думаю. что она когда то затянется.
0
22.03.2013
Ответить