Девочки, снова пишу..
Коллеги с работы прислали конверт с деньгами через мужа.. На лекарства и выздоровления мне.. Меня не беспокоят сейчас.. Это и верно.. Но задали вопрос, а собираюсь ли я возвращаться после декрета на прежнюю работу. Значит они и не ждут меня получается? Мысли терзают..
А как было у вас? Мне возвращаться на работу после смерти сыночка уже в декабре. Или работу сменить? Вообщем, я запуталась..


