Плановое кесарево сечение было 1.6 лет назад. Монстры быстро наладились. Цикл восстановился, но есть и особенности:
1. живот перестал болеть как раньше. До беременности я от боли на стену лезла с диким воплем, сейчас практически безболезненные. Так иногда потягивает, таблетки даже не пью.
2. Монстры какие-то скудные стали. Раньше очень обильные были и лилось 5 иногда 6 дней, а теперь 3-4 дня. Кровь идёт только первые дня два, а на 3 и 4 просто мажет.
Кто с таким сталкивался? Почему так произошло? К врачу конечно пойду.