Войти

а думала, что два раза в одну воронку не попадает..

Hopean
Михаил, 15 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцев Минск

Пусть Бог даст тебе силы! Я не представляю как это пережить. Мыслями с тобой! Держись! Настя,если что в Минске есть центр пограничных состояний. Отзывы очень хорошие.тесли чувствуешь,что самой не выбраться- обратись за помощью.

0
24.08.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

спасибо большое.. мне муж помогает. держусь пока..

0
24.08.2017
Hopean
Михаил, 15 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцев Минск

Вы- молодцы! Все у вас получится!

0
24.08.2017
Кристина*
Котена, 15 лет 4 месяцаНюшка, 12 лет 2 месяцаМитенька, 8 лет Новосибирск
Комментарий удален
0
13.10.2017

Соболезную Вам!!! Сил огромных Вам!!!

Возможные причины, это ИЦН, тромбофилия или восходящая инфекция, которая активизируется при ослаблении иммунитета, а это как раз при беременности случается и с увеличением срока плодный пузырь просто не выдерживает(((....

Плачьте, пишите об этом здесь, хоть чтобы чуток стало легче...

Понимаю Вашу боль. Потом берите себя в руки и на обследование от и до, займите себя этим, меня это только и спасало и давало надежду хоть на какое-то будущее...

0
13.08.2017

Соболезнованую вашей потере. Что говорят врачи, от чего могло произойти? Какие обследования назначили. Очень много потерь связанных с тромбофилией. В Минске в институте генетики делают анализ на генетические тромбофилии, может быть стоит его сделать. Посетить гематолога, проверить все скрытые инфекции и ИППП

0
17.11.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

я сделала ген. паспорт, там нет ничего такого, кроме того, что во время беременности надо колоть кроворазжижающее. но я их итак колола.. причину не нашли. ниинфекций, ничего не было по анализам и посевам выявлено..
спасибо большое..

0
18.11.2017
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Я вас искала в "Наших потерях",очень за вас переживала..Увидела,что и второй ребенок ангелок,не спала всю ночь,мне так жаль,держитесь!
Я проработала несколько лет в гинекологии,много всего видела,Но все-равно все потом уходили от нас с детками.В третий раз к вам в воронку ничего не попадет,верьте!

0
10.08.2017
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

Настенька, какой вы ужас пережили ...и врагу не пожелать ...видеть своего малыша рожденного мертвым ...какой ужас ...Настенька, вам надо снова начать ЖИТЬ ...конечно ужасный стресс , боль... ну надо ...сходите в церковь ...поговорите с батюшкой ...это помогает ... у подруги ребенок умер при рождение ...доношенный ... на сроке 38 нед определили, что умер ...и она родила ...и ей жить не хотелось ...а сходила в церковь ... и стала немного приходить в себя...а сейчас у нее двое деток ... это ужасное горе ... СИЛ ВАМ НАСТЕНЬКА ...

0
16.08.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Захожу сюда в надежде, что нет новых историй... Так больно каждый раз.... За всех тут...

Сил вам... Моё сердце плачет...слов нет просто

У меня было схожее .. От того что кровь густая очень.. Срок 26....:((

0
11.08.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Настя, держись. Слёзы текут от твоей истории и мурашки по коже.

Как не банально, но только время лечит.

Береги себя, всё еще обязательно будет. Не всем дано такое пережить, только самым сильным, значит и твоё счастье обязательно ждёт тебя впереди, по другому быть не может.

0
10.08.2017
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Настенька, у меня не хватит слов, чтобы тебя успокоить... Я просто обниму.

Все еще будет, обязательно!

0
23.08.2017
Юлия
Новосибирск

Это ужасно, то что вы пережили, читаю и плачу, просто реально нет слов, самое главное держитесь и не отчаивайтесь, купите иконку Матроны и пусть она будет всегда при вас.

0
22.08.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

покупала я.. и к мощам в москву год назад ездила, просила.. и пояс Богородицы носила..

0
23.08.2017
НаташаХ
Денис, 8 лет Санкт-Петербург

это просто ужасно...два раза потерять((((я вам сочуствую...я вот только после полгода стала отходить, и то работа отвлекает...вам сейчас надо выговариваться,выплакаться..не держите в себе...пишите тут если хотите...разговаривайте с МЧ...он тоже переживает и за вас боится, не говорит на эту тему скорее всего, мой тоже не говорит...но когда я его спросила думает ли он о сыне...муж сказал постоянно...так что они по своему это переживают, не корите его

0
11.08.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Насть,читаю и плачу...Я очень надеялась,что на это раз у тебя все получится((( По поводу мч:не расстраивайся сильно по поводу его отношения,мужчинам этого просто не понять,тем более для него это первая потеря.Мой муж тоже особо эмоций не проявлял после зб,а мне так обидно было,4 года ждали и срыв,а ему будто все равно.Оказалось не все равно,просто он переживал это по-своему.А у тебя еще все будет,просто обязано быть,ты борец,очень сильная женщина!!!

0
10.08.2017
BritGT7
Дочка, 8 лет Москва

Я Вам сочувствую. Вы сильная, надо пережить это всё! Плачьте, надо выплакать всю эту боль. Говорите об этой боли с родителями, любимым, друзьями. Не держите в себе!

0
09.08.2017
Марина
Рязань

Если вы не можете заплакать - это плохо, это говорит о тяжелой депрессии. Нужны антидепрессанты.

0
10.08.2017
Pussycat
Матвей-Ангел, 8 лет 11 месяцев Волгоград

Пролечитесь и обязательно все получится...У меня у подруги так было,воды отошли на 21-22неделе..Виновата инфекция была.А как жить дальше,нужно плакать если хочется,не держать в себе..у меня вот хорошая поддержка со стороны подруг,семьи..Больно это все,но пока мы живы,у нас есть шансы на счастливый конец🤰🏼🌈

0
13.08.2017
Юлия
Валерушка мой ангелочек, 9 лет Архангельск

Крепитесь. Это очень тяжело. Но вы должны справиться. Ваш мужчина вас понимает, но не так глубоко разделяет вашу боль. Не стоит обижаться на него. Ему тоже плохо, и страшно за вас. Он не носил этого малыша под сердцем. Но он тоже ждал, у него тоже были мечты и планы... Вы должны держать друг друга и вместе справиться со своим горем...

0
10.08.2017

Настенька, плачу с тобой... Держись, я верила и надеялась, но увы... Крепись, жизнь такая несправедливая... На МЧ пофиг, нужен близкий, который поддержит-мама, сестра, подруга. Мужики они иногда просто не могут и не умеют показывать свои эмоции и переживания. Ты знаешь, время делает рану не такой болезненной. Дай себе это время и не замыкайся.

0
10.08.2017
Юль
Рени

Это ужасно, что отец ребенка тебя не понимает. Ну как так??? Настя, не замыкайся в себе, говори о своей боли- не можешь с родными, пиши сюда. Её нужно куда-то "вылить", иначе она просто будет разъедать изнутри. Это понятно, что сейчас внутри пустота и всё в мире кажется диким хаосом. Сил тебе пережить такое страшное горе. Это так страшно. Держись, девочка!

0
10.08.2017

И ещё! Надо искать грамотных специалистов, гинекологов, которые будут консультировать и вести беременность дальнейшую, на же не рассчитывайте, там одни ****сидят. Я делаю вам набраться сил, все тщательно проверить под контролем грамотного врача и чтобы все получилось.

0
17.11.2017
Анна
Ангелок, 9 лет 2 месяца Москва

Настенька держись, очень тяжело у меня прошло 5 месяцев после родов, но до сих пор пустота и дня не может пройти чтоб я не думала об этом дне. Я так же как и ты рожала одна в палате и сама у себя приняла роды. Это очень тяжело. Держись. Дети возвращяются , у тебя обязательно будет малыш.

0
07.09.2017
Ната
Хитруля Потрекеевна, 24 года 10 месяцевЯгодка моя, 10 лет 7 месяцевБудет обязательно сыночек, 8 лет 7 месяцевПланирую Регенсбург

Слов нет. Плачу вместе с вами. Как же так? Держитесь Настенька. Не понимаю почему вы были одна в палате. Такое пережить, и никого рядом... Дай бог чтобы такое больше никогда не повторилось. Мои искренние соболезнования!

0
15.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Настюш!!держись!!прочитала и слезы градом)) я так боюсь этого снаряда)) Сейчас как восстановишься- сделай пайпель-биопсию из стенок матки- очевижно там живет инфекция таки-ее не высевают ни бакпосевы обычные ни мазки))на след.неделе по совету одного доктора еду делать,чтобы исключить

0
15.08.2017
Юлия
Маша, 9 лет 1 месяцМирон, 6 лет 10 месяцев Ирпень

Очень жаль, что так вышло, держитесь. Обязательно найдите причину, не бывает таких случайностей. Здоровья вам и обязательно родить живого и здорового малыша!

0
13.08.2017
Оксана
Ангел Дочка, 8 лет 11 месяцевАнгел Сынок, 8 лет 11 месяцевМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

Я просто не понимаю, как врачи оставили вас одну рожать ;( просто хочется пойти и настучать им по голове.

0
11.08.2017
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Плачу(( Это очень тяжело. Время, теперь только время поможет. Сил Вам все это пережить, очень Вам сочувствую.

0
11.08.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Боже, держитесь. То же, что и у меня, только воды отошли на 18-й неделе, боролась до последнего. Потом поставили диагноз антифосфолипидный синдром. Проверьтесь и вы на это.

0
09.08.2017
Марина
Сынуля, 17 лет 10 месяцевАнгел-Илья, 9 лет 7 месяцевМладший сынуля, 8 лет Москва

Господи....как так...Плачу с вами....Только вера может помочь...Держитесь...

0
27.09.2017
♡ Анна ♡
Даниэль 13.09.2014-18.09.2014, 11 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 6 месяцев Владивосток

Как же страшно! Господи! Держись! Тяжело слова подобрать...

0
16.08.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Настенька, обнимаю вас. Держитесь, дорогая!

0
14.08.2017
Людмила
Москва

Держитесь милая! Здоровья вам крепкого и моральных сил!

0
10.08.2017
Виолетта
Сын, 15 лет 9 месяцевАнгелочек, 9 летДочка, 6 лет 7 месяцев Фрязино

Держитесь!!! Мы с Вами...

0
18.08.2017
Моя потеря Годик

Похожие записи