Войти

И подумать не могла что такое может быть

Соболезную вам. На основании чего заговорили про тромбофилии? Гемоглобин здесь не причем

0
17.11.2017

На основании того что изначально говорили что ребенок умер из за инфекции ,На инфекции проверились все чисто ,потом сходила к гематологу сдали кровь обнаружили ген тромбофиоию, тромб образовался в пуповине кислород не поступал, У меня когда гемоглобин поднимается мне становится плохо

0
17.11.2017

Все понятно. У меня тоже тромбофилия и тоже генетическая. Но гемоглобин всегда был в норме, даже иногда ниже

0
17.11.2017

А то что инфекции- они это всем говорят, тупо отделаться от нас, а то, что в ЖК идиотки тупые сидят, ведущие беременность, об этом все молчат! Я подавала в прокуратуру на своего гинеколога из же, провели расследование для галочки- врач не виновен! Априори ...у нас. Как вспоминаю все это такая злость и ненависть

0
17.11.2017

Это точно !

0
17.11.2017

Вы если будут вопросы по ведениюбеременности с тромбофилией, пишите, чем могу помогу.

0
17.11.2017

Спасибо огромное! Сейчас вот жду врача с отпуска говорит какие-то препараты назначит перед беременностью

0
17.11.2017

Вы уже в стадии планирования? Мне назначали колоть фрагмин, пить фолиевую и витамин е, Дюфастон на этапе планирования. Фрагмин ежедневно колоть, если беременность не настурает- 2 мес колоть, месяц перерыв, потом снова

0
17.11.2017

Да на стадии планирование,Сейчас пока что гениколг назначила фольку циклодинон и витамин д, жду теперь что гематологу выпишвыпигет,а у Вас естественные роды были ?

0
17.11.2017

С тромбофилией- кесарево, предыдущие естественные, они говорят, что это не показание, но я настояла на КС

0
17.11.2017

Спасибо! Как назначать препараты обязательно Вам напишу ,если можно

0
17.11.2017

Пишите конечно, я сама столкнулась с этой проблемой, и мне очень помог этот сайт и девочки с тромбофилией

0
17.11.2017
Olga Askerova
Эльмир-Ангелочек, 8 лет 9 месяцевСамир, 7 лет 6 месяцевЭмир, 6 лет 7 месяцев Москва

Мои соболезнования. Мягких облачков вашей доченьке! А на маму, действительно, не обижайтесь. Мой папа не был на похоронах сыночка моего, потому что сердце не выдержало бы, он очень переживал, хоть и не говорил об этом постоянно. Поэтому через пару дней после моей выписки - уехал, а вернулся, только через неделю и я рада, ни к чему такие переживания родителям. А мама... я бы всё отдала что бы она меня хоть разок обняла, после потери сыночка. Но она там вместе с ним... Потом я даже рада была, что она не переживает такое здесь рядом со мной. Ваша мама очень переживает, поверьте.

У вас любящий муж, поэтому всё будет хорошо! Желаю братиков и сестрёнок вашей дочке!
0
19.10.2017

Спасибо Вам огромное !на маму не обижена скорее всего расстроина просто это не первый раз меня бросает выбирает не меня а своего мужчину

0
19.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Держитесь.муж рядом.поддерживайте друг друга. Это очень больно.очень.и время не лечит.просто учишься так жить

0
22.10.2017

Спасибо Вам ! Пытаюсь держатся ,но каждый поход к врачу как ножом по сердцу ((( Врачи рекомендуют беременнеть, а мне страшно

0
22.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

надо себя перекроить.договориться!!Это новая жизнь и будет .новая беременность.С счастливым финалом.На том и стоять

0
23.10.2017
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Соболезную вашей утрате(((

Вам действительно повезло, что такой у вас муж, а вот за маму скажу, она единственная кто должен был быть рядом и понять Вас чисто по женски, обидно, что в тот момент когда Вы в ней нуждались она ушла(((Не держите зла на нее, но я считаю, что она как мать поступила ужасно((Сил Вам и Вашему мужу. самое обидное, что ничего доказать нельзя, ох уж эти врачи, бесят аж(((Крепитесь((Мягких облочков Вашей малышке...А Вам сил и терпения

0
19.10.2017

Соболезную Вам, Анна. Это очень больно! Сама тоже в этом июле родила и через 10 дней потеряла ребенка. Трагедия. Но, Аннушка, держитесь, миленькая. Вы правильно говорите, хотя бы ради мужа, держитесь. У меня не совсем такая история как у вас, но мы обе - потеряшки. И да, никто из близких не сможет до конца понять весь ужас того, что вам пришлось пережить, разве только муж, потому что это и его крест тоже. Будьте вместе, старайтесь принять это как есть. Не падайте духом. У вас еще будут дети! А неродившееся дитя будет вашим ангелочком...Что поделать - жизнь иногда бьет нас под дых.

0
20.10.2017
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Держитесь...

мягких облачков ангелочку

0
19.10.2017
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Не обижайтесь на маму. Поверьте, она очень тяжело переживает, но, видимо не знает как правильно поддержать вас. Моя тоже через неделю загрузила меня заботами о ремонте в квартире брата. Представляете? Думала я там отвлекаться буду. Но это ни фига не помогало. Только время лечит, вернее притупляет боль от потери. Лучшее лекарство это живые, здоровые детки. Дай Вам Бог такого исцеления.

0
19.10.2017
Валерия
Москва

Соболезную Вам. Мягких облачков малышке. Благодарите Бога за такого мужа,дорогого стоит,что он был и есть рядом. Желаю скорейшего восстановления,найти хорошего гематолога и живых и здоровых деток. Сил Вам и терпения.

0
19.10.2017
Мама Наташа
Вероника-Ангел, было бы, 9 лет 10 месяцевАнгел Малышечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Соболезную, Аннушка вам. Пушистых облачков вашему ангелочку! Дочка навсегда с вами, приглядывать за вами будет и молиться! Держитесь, мужа балуйте насколько возможно, он молодец! Крепко Обнимаю

0
19.10.2017
Юля
Глеб, 21 годДаня, 18 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 8 месяцев Москва

У вас замечательный муж. Любите друга, уделяйте внимание ему. Чтобы плохой опыт только соединял вас.

0
26.10.2017
ЛЕНА
Москва

Мои соболезнования. Держитесь. Мы действительно сильные женщины, все вынесем и обязательно родись еще здоровых и умных деток.

0
20.10.2017
Виолетта
Сын, 15 лет 9 месяцевАнгелочек, 9 летДочка, 6 лет 7 месяцев Фрязино

Соболезную.... Поддерживайте друг друга с мужем...

0
31.10.2017
Юлия
Виктория-мое Солнышко, 30 лет 4 месяцаАнгелочек Маринка, 14 лет 8 месяцевРомашка-теперь мой сынишка, 27 лет 4 месяцаВладюшка-теперь мой сынишка, 21 год 10 месяцев Белгород

Прочитала. Плачу. Вспомнила свою историю.... Прошло 6 лет, но боль не стихает.

0
22.10.2017

Девочки спасибо за поддержку

0
19.10.2017
Моя история Стала злая в душе.

Похожие записи