Войти

Потеряла своего первенца

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

все будет хорошо, обязательно будет. Мой первенец, моя доченька...ушла от меня в 22 недели...начались роды...врачи ничего не сделали..ее сердечко остановилось в процессе родов. Через 3 мес мне разрешили попробовать снова. Сейчас у меня есть сыночек. Удачи вам

0
06.11.2017

Спасибо вам огромное ;))))

0
06.11.2017

я очень рада за вас ;)) знаю, что и у меня также будет

0
06.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

обязательно будет, вы, главное, поверьте в это, представьте как через годик выходите из роддома с маленьким комочком счастья в руках, которое смотрит на вас родными глазками. Поверьте в это, что это именно так. И все получится
Я делала именно так, у меня сработало

0
06.11.2017

У меня даже карта счастья есть с малышом

0
06.11.2017

надо новую сделать ;))) представить более визуально

Мы были у батюшки, сказал чтобы было все хорошо надо обвенчаться

Сами знаете как это;( не все мужчины готовы

0
06.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

мы венчались, тут это почти обязаловка))) В Греции ЗАГС - это на уровне гражданского брака))) муж пошел в церковь потому что так положено))) а я именно хотела.

0
06.11.2017

Вы из Греции пишите?

Очень рада за вас

0
06.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

Да, я живу в Греции. Очень надеюсь в скором времени порадоваться за вас - // или хотябы венчанию)))

0
06.11.2017

Я обязательно скажу ;)

0
07.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Сочувствую...
Отгорюйте сколько требуется и принимайтесь за дела, лучше за те, которые приносят удовлетворение. Сдайте анализы, позанимайтесь спортом, уделите больше времени мужу и родным! Все получится у вас! Вера - великое дело! в первую очередь вера в себя! На небушке малыш за ваши успехи будет молиться.
Крепко обнимаю!

0
31.10.2017

Спасибо.

Так и сделала

Съездила ещё в церковь

Уже намного лучше

0
06.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Сочувствую Вашей утрате… что сказать, очень часто первая беременность,по статистике,замирает. У Вас,возможно,радоновые ванны тому виной,а может,генетическая поломка, в любом случае,здоровый плод не замер бы. Природа мудра, и у Вас еще будут дети, Вы попросите медикаментозный аборт или вакуум

0
31.10.2017

Никто не знает пока что явилось виной. Сделают анализ после аборта и тогда станет ясно

0
31.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Пусть все у Вас будет хорошо.

0
31.10.2017

Соболезную вам ,крепитесь

Сейчас вам надо думать о своем здоровье ,понимаю будет сложно но надо

0
31.10.2017
как влиться в жизнь? 9 дней

Похожие записи