Войти

Моя малышка

Olga Askerova
Эльмир-Ангелочек, 8 лет 8 месяцевСамир, 7 лет 6 месяцевЭмир, 6 лет 7 месяцев Москва

Яночка, крепитесь! Огромных сил вам желаю. Ваша дочка всегда будет с вами, просто наши Ангелочки далеко от нас, но в то же время с нами. Эта ужасная ночь перед родами... как сейчас помню.. лежать и понимать, что родишь малыша, а он уже никогда не вздохнет, ты не возьмёшь его на ручки.. Но вы сильна, настройтесь на естественные роды. Единственное, что тогда тогда мне придало стимул родить самой - это скорая возможность вновь забеременеть, всеми силами собирала себя в кучу снова и снова, лишь бы родить самой. Я знаю, что сейчас весь мир рухнул, и кроме боли и пустоты ничего не осталось, но обязательно будет и счастье но позже. А приняв боль, вы научитесь с ней жить.

Сейчас главное родить вашу малышку. Помните, она всегда будет с вами, просто не физически.. Стойкости вам. И мягких облачков ангелочку!

0
11.12.2017
Яна
Москва

Спасибо большое. Родила. Увидела ее и поняла, как сильно я её люблю. Она всегда будет в моей памяти.

0
11.12.2017

Яна, здравствуйте. Я пережила подобную трагедию, тоже антенатал, 32 недели, третий ребёнок.

Трагедия страшная.

Жила благодаря единственной мысли, что у меня ещё БУДЕТ ребёнок, и эта надежда давала мне силы.

Достичь своей цели - родить ещё раз живого, здорового ребёнка - удалось через два долгих года. Но именно эта цель помогла мне не свихнуться.

Вы можете написать мне в личку, я готова вам рассказать более подробно, через что и как пришлось мне прийти

0
14.12.2017
Яна
Москва

Спасибо большое! Я тоже живу благодаря своим близким и то, что несмотря ни на что я все равно буду мамой здоровых деток. А своего ангелочка я никогда не забуду. Она всегда останется в моем сердце...

Я обязательно с Вами свяжусь, но немного позже. Надо восстановить силы.

0
14.12.2017

Да, надо хотя бы чуть-чуть придти в себя. Обязательно пишите, когда найдете силы. Я тоже живу в Москве, и может мой опыт будет вам полезен.

0
14.12.2017
Оксана Л
Станислав, 20 лет 11 месяцевАНГЕЛ, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцев Москва

Вы обязательно станете мамой здорового ребёнка! Сил Вам огромных пережить это горе! Я рожала мертвого ребёнка в 40 недель. Ответов на вопросы " за что?" и " почему?" никогда не найти. Скоро Ваша боль немного притупится, хоть и не уйдёт совсем. Первое время я каждый день читала посты в этом сообществе, переживала и плакала, понимая, что я такая не одна. Сейчас меня вдохновляет то, что мне разрешили беременеть. Я верю, что все наши ангелы помогут нам обрести счастье! Мягких облаков Вашей малышке!

0
12.12.2017
Яна
Москва

Спасибо большое!!! Желаю поскорее Вам стать матерью.

0
12.12.2017
Оксана Л
Станислав, 20 лет 11 месяцевАНГЕЛ, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцев Москва

И Вам спасибо!!!

0
12.12.2017
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 10 дней Королев

Это чудовищно!Сама пережила подобное,только за несколько дней до ПДР.Недавно я записала видео на тему,как пережить эту трагедию.Про мой опыт.Может,Вам чем-то поможет...

https://youtu.be/vJAnCez61sk

0
14.12.2017
Яна
Москва

Спасибо. Обязательно посмотрю.

0
14.12.2017
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Я хоть и знаю что такое потерять ребенка ,но я до последнего не знала что у моего сыночка нет шонсов.. А каково сейчас Вам, ждать родов зная что ребеночек на выжил, я не представляю...тем более в третий раз((

Милая, держитесь... Жизнь жутко не справедлива... И время тут не поможет... Вам нужно быть сильной... Не опускайте руки пока не возьмете в них малыша...

0
10.12.2017
Яна
Москва

Спасибо Вам большое. Хочется не опускать руки, но это очень тяжело.

0
11.12.2017
Елена
Пьер, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

14 ноября я потеряла своих долгожданных малышей(двойняшки) на 20нед, первую неделю ревела от боли, от боли в душе...сейчас после месяца боль притупилась...

Желаю Вам скорейшего восстановлений сил, наши дети всегда с нами и в наших сердцах они живут вечно..

0
17.12.2017
Яна
Москва

Спасибо. У меня прошла неделя, пока периодически все так же накрывает.

0
18.12.2017

Яночка, милая!!! Сил Вам! Миленькая не вини себя не в чем, я похоронила двух деток. Сроки практически одинаковые. Я когда дочку родила делала генетический паспорт и мне поставили наследственную тромбофилию, но мои не родивые врачи проглядели мне и второго ребёночка, хотя знали какие у меня проблемы. Переживаю до сих пор очень тяжело, плачу и буду плакать всегда. Вам необходимо как будет по лучше провериться и сделать по возможности генетический паспорт. Милая держитесь!!! Храни Вас Господь Бог. У Вас теперь есть ангелочек, который Вас будет оберегать.

0
10.12.2017
Яна
Москва

Спасибо Вам большое! Сил Вам и здоровья!

0
10.12.2017
Мама Наташа
Вероника-Ангел, было бы, 9 лет 10 месяцевАнгел Малышечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Примите мои соболезнования! Крепко вас обнимаю и плачу с вами...
Пушистых облачков ангелочкам.

0
11.12.2017
Яна
Москва

Спасибо

0
11.12.2017
Надя
Ангел Агния, 8 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Тюмень

Соболезную...как и уже писали выше, сделайте генетический паспорт системы гемостаза. Ещё есть такая книга "ты не одна, девочка" автор Ирина Семина, можете её прочесть.

0
10.12.2017
Яна
Москва

Спасибо, я узнаю, что это за анализ.

0
10.12.2017

Я бы с большой осторожностью рекомендовала это читать. Мне эта книга только навредила. Там неправильный финал.

Лучше уж "пустые руки"

0
14.12.2017
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Страшно что нас больше (

Милая моя, держитесь, очень страшно…закончатся эти ужасные дни, они не вечны

Вы не одна, с Божьей помощью

Обнимаю вас

0
10.12.2017
Яна
Москва

Спасибо большое!

0
10.12.2017
Юлия
Валерушка мой ангелочек, 9 лет Архангельск

Держитесь! Предположений, почему так случилось, нет? Почему первые 2 беременности закончились раньше, вам сказали?

0
10.12.2017
Яна
Москва

Тогда не сделали анализы, т.к.в первый раз была анэмбриония- для меня был шок и я не отказалась от исследований. А во второй раз были микро-выкидыш. Сдала необходимые анализы, вроде бы все в норме было.

0
10.12.2017
Яна
Москва

А в этот раз я пока не родила. Жду родов.

0
10.12.2017
Ильмира
Ангелочек- доченька, 8 лет 5 месяцевСафина, 6 лет 10 месяцев Москва

Найдите в себе силы всё пережить и не вините себя! Так было угодно Богу.. Нужно это принять.. Я себе постоянно это повторяю .. Хотя тоже очень тяжело и мысли только о ней.. Ведь времени прошло совсем немного.. Помогает поддержка мужа, близких и друзей.. И вера в то, что скоро мы обретём СЧАСТЬЕ и будем держать на руках своих здоровых детей!

0
15.01.2018
Яна
Москва

Спасибо Вам! Пытаюсь себя настроить так. Сами понимаете, как тяжело...

Дай Бог, чтобы было так. Желаю Вам также обрести поскорее Ваше СЧАСТЬЕ! 😊

0
15.01.2018
Елена
Котик, 18 лет 10 месяцевЗайчик, 9 лет 3 месяца Курск

Читаю и сердце сжимается, очень вам сочувствую... У меня была зб но не таком сроке, не замыкайтесь в себе, это горе нужно "выговорить" и "выплакать", не вините себя, вы не чем не виноваты. Я верю что детки сами выбирают у кого родится, а раз ваш малыш вас выбрал значит вы с ним обязательно встретитесь( немного позже), мне лично эта мысль очень помогла.

0
17.12.2017
Яна
Москва

Спасибо. Я очень надеюсь, что мы с ней когда-нибудь встретимся.

0
17.12.2017
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Яна, я просто хочу тебя обнять и сказать, что ты все равно станешь мамой совсем скоро. Малышка к тебе вернётся. А сейчас востанавливайся и набирайся сил. Я потеряла ребёнка на 34 недели, тоже просто осталось сердце. У меня врожденная тромбофилия (густая кровь) и в следующую беременность я колола клексан с самых первых дней. Беременность 2 завершилась удачно

0
11.12.2017
Яна
Москва

Спасибо большое! Дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам. Я очень хочу стать матерью и стараюсь верить в это!

0
11.12.2017

соболезную вам! я вас очень понимаю, ведь 16 декабря я тоже потеряла свою малышку((( не знаю что и написать вам в поддержку( давайте будем держаться!

0
06.01.2018
Яна
Москва

Спасибо. Вам также сочувствую! Тяжело терять малышей. Держитесь. Сил Вам!

0
06.01.2018
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

И я на этом сроке потеряла малыша(( Оставалось ведь чуть-чуть, даже в голову не приходило, что что-то может случится. Обнимаю Вас. Это придется пережить((

0
10.12.2017
Яна
Москва

Спасибо. Сочувствую также Вашей утрате.

0
10.12.2017
евгения
сыночки-ангелочки, 13 летВанечка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Бишкек

Соболещную!! Депдмтесь! Сил вам и терпения! Не ищите ответы,почему и зачем,вы их не найдёте,а себя загонете в угол. Просто надо учится с этим жить.

0
10.12.2017
Яна
Москва

Спасибо большое!

0
10.12.2017
Виолетта
Сын, 15 лет 9 месяцевАнгелочек, 9 летДочка, 6 лет 7 месяцев Фрязино

Соболезную (( Время, и то только притупит боль и горе...

0
25.12.2017
Яна
Москва

Спасибо...

0
25.12.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Соболезную вам... Как же это больно, терять деток... Держитесь.

0
13.12.2017
Яна
Москва

Спасибо.

0
13.12.2017
Тэя
Ангел Соня, 8 лет 7 месяцевМалыш Алексеевич, 6 лет 5 месяцев Томск

Соболезную вам. Пожалуйста, держитесь. Держитесь ради любого из ваших близких.

0
10.12.2017
Яна
Москва

Спасибо

0
10.12.2017

Держитесь. Горе(((( в основном это кровь густая, надо проверить на тромбофилию.

0
10.12.2017
Яна
Москва

Спасибо.

0
10.12.2017
Ты мне снишься Не могу перестать винить себя

Похожие записи