Сегодня 10.12 я узнала, что внутри меня умер мой ребёнок.
Беременность проходила легко, врачи говорили, что все в порядке, проблем не было...
Как дальше жить? Как перестать обвинять себя, что это я виновата?
Подскажите...
Беременность 3-я. Первые 2 были на ранних сроках. Но сейчас 31 неделя. Почему у моей малышки остановилось сердце? Почему это случилось со мной?
Где найти силы, чтобы жить дальше?