У нас получилось. Очень много текста.

Третий раз читаю вашу историю и каждый раз плачу... как же хочется плакать от счастья... но пока мне кажется что у меня нет столько сил чтобы пережить это и чтобы с этим жить, я свою доченьку в 39,4 потеряла спасибо что поделились!
11.11.2019
Мне тоже казалось, что сил нет и жизни больше нет, но силы взялись, откуда не знаю... И у вас появятся. Мы сильны настолько, что даже сами не подозреваем. В свое время именно такие истории вернули меня к жизни, поэтому и поделилась своей. Может, она поможет найти в себе силы хоть одному человеку и это уже будет не зря. Сил вам, здоровья и побыстрей прижать к груди своего малыша. А это обязательно будет!
11.11.2019
Спасибо вам! Надеюсь Бог услышит Вас. Будьте здоровы и счастливы!
11.11.2019
Добрый день! А в каком роддоме рожали дочу?
04.02.2019
Добрый день, в Алмазова
04.02.2019
Спасибо за ответ!
04.02.2019
Аня, спасибо за историю, за вселение веры! Здоровья крепкого вашей семье! 💪🏻🧡 Пушистых облачков вашему сыночке🙏🏻
17.01.2019
Спасибо Вам за историю.Прочитав ее,появляется надежда.
23.12.2018
Спасибо вам! Крепко обнимаю! Читаю и реву, и улыбаюсь! Огромного счастья вашей семье! ❤️
15.12.2018
Спасибо большое!!
15.12.2018
Читаю и реву...Бог наградил вас счастьем,за Ваши муки.Здоровья Вам и дочке.
13.12.2018
Спасибо!!
13.12.2018
Спасибо большое за вашу историю! Мягких облачков вашему сыночку! И крепкого здоровья доченьке. Какое же это счастье обнимать своё дитя. я сама этого жду, верю в лучшее. Считаю все шевеления, вроде относительно спокойна за новое дитя. Но последние дни меня кроет, не знаю что поделать с собой, как раз на этом сроке в 38 нед я похоронила сына. и какую ночь меня гложет чувство вины, заметь я странные шевеления раньше - всё было хорошо, я виновата я. ему бы было 1,2 года.. я так корю себя в эти дни, не знаю что делать, а реветь много сейчас нельзя... Почему то очень захотелось выговориться... Простите Спасибо за вашу историю, вы знаете как это воодушевояет!
10.12.2018
Не нужно себя винить, Оль, мы ни в чем не виноваты. И плакать не нужно. Нашим ангелочкам от этого плохо. Они знают, как мы их любим и как мы их ждали. У вас все будет хорошо!! Пишите, если захочется выговориться, я знаю, как это необходимо. Обнимаю.
10.12.2018
Читаю вас пост и реву как ненормальная!! У меня 3 месяца назад искусственно родился мальчик в 24 недели из-за водянки, это было прерыванием. Никто из врачей не может предположить от чего это, потому что проверялась на все, все было как по маслу. Но я не могу придти в себя. Мне все кажется что все может повториться . И я все время разговариваю с ним. и внутри считаю дни, когда настанет день когда он должен был родиться((((( Я неописуема рада, когда читаю такие посты, что после такой потери у семей поотм все было хорошо! Дай Бог вам много детишек.
10.12.2018
К сожалению иногда мы так и не получаем ответ на вопрос "почему и отчего?" (((( Я первое время как ненормальная искала причину, все врачи из разных клиник разводили руками и говорили: "таких 3-4% случаев в мире, вам не повезло в них попасть" . Потом я безумно боялась, что не получится забеременеть. Потом истерики и страх повторения. Потом страх, что в родах что-то пойдет не так. Я не наслаждалась беременностью, а постоянно всего боялась и в этот раз знали, что я беременна только самые близкие. Помню потом стало так обидно за дочь - она же не виновата, что я полна страхов... Не нужно бояться повторения, страх будет постоянно мешать. Хотя говорить всегда легче, чем сделать. Горе нужно выплакать, не держать в себе. Хотя все выплакать невозможно, я и сейчас реву, вспоминая и читая похожие истории. У вас все получится. Просто видимо нам нужно больше времени, боли и слез перед встречей с нашими малышами, правда непонятно за что. Обнимаю вас!!
10.12.2018
Терять детей страшно. И на моём примере спустя 10 лет от того страшного дня у меня подрастают уже и дочка и теперь сынок 😉😊😘
10.12.2018
Верьте и все будет Долгожданное счастье после двух потерь