Потеря в 29 недель, вопрос про роды

Лучший ответ

Альбина, держитесь! Понимаю - страшно, больно... Надо держаться, надо верить, что всё будет хорошо. Желаю вам неравнодушных врачей и медсестёр, от их слов и отношения к вам многое зависит. Поддержки близких и здоровья.
11.11.2023
Примите мои соболезнования, слова не могут утешить, дай Бог вам это вытерпеть. Мне роды вызывали на 30 неделе, вечером поставили катетер Фолея, ночью начались роды, были схватки и т.д., было больно, утром родила. Морально, конечно, вам тяжело сейчас. После родов, отнеситесь к своему восстановлению щепетильно, даже если не захочется ничего, просто на "автомате" следите, чтобы матка сократилась, была без сгустков. Меня из родома выписали, но пришлось делать уколы, чтобы матка сокращалась.
11.11.2023
Оксана, спасибо большое схваток я не боюсь, знаем, бывалые боюсь именно родов по узи наш мальчик 967 гр всего, надеюсь что вытужить его будет проще, чем 3+ кг старших детишек
11.11.2023
Терпения вам и сил душевных. Физически с таким справиться легче чем морально. Берегите себя, знаю что очень тяжело, но думайте о себе, жалейте себя хоть немного.
13.11.2023
Какое горе…Сил вам пережить. Говорят длятся как обычные роды. Ставят окситоцин. Доплера не будет. Будет больше свободы. Будет полегче.
12.11.2023
Прошел год с потери моей дочери , я все еще себя виню Очень хочется поддержки...