Войти

Две девочки и мальчик… длиннопост…

Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Советую пойти на Эко и сделать пгд эмбриону. От всей души желаю удачи и здоровой беременности !!

0
01.09.2024
Углегорск
Анна , ЭКО нам не поможет. По части генетики мы делали полноэкзомное секвенирование генома, экзома, хромосомный микроматричный анализ, и себе и мужу и последнему плоду. Как сказали генетики из Кулаково ничего не нашли. И про ЭКО сказали что у эмбрионов может ничего не быть найдено но из-за совокупности факторов в процессе развития нервная трубка плода не заращивается. ПГД от этого не страхует🤷🏻‍♀️
0
01.09.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив
Сашулька, вот мы тоже после 3 неудач , две из которых точно генетика первая не известно хотели на пгд … но как оказалось там тоже не все просто . В итоге пока на эко документы после чистки собирала случилась беременность . Радоваться боялись . До самых родов особо не говорили о малышке . До второго скрининга так вообще 😬 старалась не привязываться . Но повезло и в этот раз сошлись нужные клеточки. Но в планирование и беременность все равно пила ударную дозу Фолатов, как генетики назначили 😬
0
07.09.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Это невозможно уложить в голове. Как в наше время остались ещё такие люди? Ну как? Почему каждая санитарка, каждый врач считает своей целью ткнуть носом, когда ты находишься в самом беззащитном и уязвимом положении?

0
30.08.2024
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Пенза

Боже, что Вам пришлось пережить...Сочувствую...

Мед персонал, нет слов, мне тоже довелось с подобной столкнуться, лучше бы просто молчали.
Пусть у Вас все получится!
0
28.08.2024
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Улан-Удэ

Желаю вам скорейшей, благополучной беременности 🤰 🙏

0
20.02.2025
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

Сил это пережить. Пусть в вашу семью придёт здоровая лялечка

0
21.10.2024
40 дней …. День ПДР....но тебя уже нет. Прерывание по мед. показаниям на 16-ой неделе.

Похожие записи