Войти
Мама пятерых (от 8 дней до 16 лет) Железногорск

Чувство что происходит все не со мной ...

Мама троих (17 лет, 6 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Держитесь, обнимаю крепко 🫂

С каждым разом шокируюсь, что нас с каждым разом всё больше. Слёзы еще будут, я ревела, так что глаза потом открыть не могла, кричала, что голоса неделю не было и всё равно накрывает и мозг отказывается верить
0
27.04.2026
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск
Мария , спасибо, я пообещала доченьке что сегодня на прощании не буду плакать... Почти получилось.... она у меня самая красивая была)
0
28.04.2026
Мама троих (17 лет, 6 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург
Оля, они у нас самые красивые, я когда со своим прощалась, держала на руках, а он такой холодный, розовощекий и такой красивый, как будто спит, я даже шокирована была, что такого красивого малыша родила, хотя для каждой мамы, свой самый красивый, но он прям особенный был или это так мозг наш работаем.
0
29.04.2026
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Самые страшные дни.. пожелания держаться не будет, потому, что не получится. Будет легче. В переди у вас огромная работа, которую никто не увидит. И она будет проходить внутри вас. Лучше писать и говорить.

0
27.04.2026
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Оренбург
СавушкаНН, точно. Как хорошо, что есть эта ветка в блоге. Мы можем поддерживать друг друга в моменты, когда даже самые близкие не понимают нас.
0
28.04.2026
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Держитесь. Это самое большое горе, которое может быть. Обнимаю вас🫂

0
27.04.2026
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск
Мама ангелочка и дочек, спасибо
0
27.04.2026
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Оренбург

Вы всё правильно сказали. Вы пока ещё в стадии отрицания - так и должно быть. Крепко обнимаю Вас. Впереди не только самые тяжёлые дни. Они пройдут. И наступят дни самые светлые. Верьте.

0
28.04.2026
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск

Не дай Бог никому... Держитесь.

0
27.04.2026
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск
Котэ, спасибо
0
27.04.2026
Мама двоих (11 лет, 1 месяц) Павлодар

Держитесь, обнимаю вас 🫂

0
17.05.2026
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Обнимаю

0
27.04.2026
Снова в "яме" Захотелось поделиться и выговориться…

Похожие записи