Войти

1 месяц

Лучший ответ

Алина
Ксения , 11 лет 7 месяцевКирилл ангелочек, 1 месяц 18 дней Павлодар

Анечка, зашла специально посмотреть нет ли от вас письма, поддержать вас🫂 безумно больно все это читать, знаю как ваше сердце разрывается от боли и сколько слез пролито во время написания этого письма.... От всей души желаю что бы у вашей малышки по скорее появился братик или сестричка на земле и утешила ваши страдания...

0
15.06.2026
Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 12 дней Красноярск
Алина, спасибо огромное за вашу поддержку🫂
Пока писала это письмо, плакала, слезы сами текли. Но так легче, пусть все эта боль и эмоции хоть как-то выходят со слезами.
Очень жду, когда можно будет планировать снова🥺
0
16.06.2026
Алина
Ксения , 11 лет 7 месяцевКирилл ангелочек, 1 месяц 18 дней Павлодар
Анна , а когда врачи разрешают?
0
16.06.2026
Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 12 дней Красноярск
Алина, я не знаю🤷🏻‍♀️
У врача не была еще, но в интернете читала, что рекомендуют беременеть через 1-2 года. Но я столько ждать точно не буду. Рожают же погодок как-то🤷🏻‍♀️
Планирую проверить свое здоровье, попить витаминки и в бой с осени, зимы.
0
16.06.2026
Алина
Ксения , 11 лет 7 месяцевКирилл ангелочек, 1 месяц 18 дней Павлодар
Анна , мне кажется в вашем случае ждать совершенно не обязательно, самое главное это ваш моральный настрой, готовы ли вы к следующей беременности. Как восстановится цикл, уже можно будет планировать.
0
16.06.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Кирочка обязательно пошлёт Вам малышей, здоровых и счастливых 🙏

0
16.06.2026
Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 12 дней Красноярск
Альбина, спасибо🥺🙏
Надеюсь на нее, на нашего ангела-хранителя👼
0
16.06.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва
Анна , самый главный и важный Ваш Ангел-Хранитель🩷и Ваших будущих детей💓
0
16.06.2026
VolnA
Буся, 21 год 2 месяцаИюньчонок, 9 летСыночек Ангел, 22 года 1 месяцДоченька Ангел, 23 года 11 месяцевСентябрёнок, 1 год 9 месяцев Гродно

Сочувствую, обнимаю... Ужасно сознавать, что любимая доченька могла бы жить, если бы ей вовремя помогли((( И уже был бы месяц малышке. Жуткая несправедливость, так не должно было случиться... Крепко обнимаю, чувствую вашу боль. Желаю, чтобы скорее пришел в вашу семью новый маленький человечек и остался в ней насовсем.

0
16.06.2026
Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 12 дней Красноярск
VolnA, спасибо огромное 🥺
0
16.06.2026
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 10 месяцев 21 деньЖду малыша, 13 неделя Ростов-на-Дону

Прочитала вашу историю…Как же больно за вас…Плачу

Нет таких слов,чтобы уменьшить вашу боль,крепко обнимаю вас❤️
0
16.06.2026
Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 12 дней Красноярск
Александра, спасибо огромное🙏🥺
0
16.06.2026
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Соболезную вам...

Сил...

0
18.06.2026
Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 12 дней Красноярск
Наталья, спасибо🙏
0
18.06.2026
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

🫂

0
16.06.2026
Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 12 дней Красноярск
Та Что Любит ТЕБЯ, 🥺🫂
0
16.06.2026
Нормально ли?

Похожие записи