Сегодня тебе ровно месяц, малышка.
Ровно месяц назад ты появилась в нашей жизни. Это был мой самый счастливый день, правда. Представляю, насколько бы ты изменилась, моя булочка, насколько выросла бы и чему новому ты бы научилась. Я знаю, что ты растешь и меняешься, только не здесь, не в этом мире.
Каждый день прокручиваю в голове все, что происходило с нами за эти короткие 10 дней. И не верю, до сих пор не верю, что тебе целый земной 1 месяц. Как же быстро может измениться жизнь за такое короткое время.
Я все также безумно скучаю по тебе. Если бы я знала, что у нас всего 10 дней, которые мы сможем провести вместе, то непременно бы держала тебя на ручках 24/7, много много обнимала и целовала. А сейчас все, что в моих силах, так это также безгранично любить и помнить тебя до конца♾️
Пишу тебе очередное письмо и мысленно отправляю тебе его на облачко. Надеюсь, что ты все видишь, чувствуешь и понимаешь. Шлю тебе на небушко свою бесконечную любовь, поцелуи в твои маленькие пухлые щечки (именно из-за них я так ласково называю тебя булочкой с самого рождения), и самые искренние поздравления с твоим первым праздником🥺💔
Анечка, зашла специально посмотреть нет ли от вас письма, поддержать вас🫂 безумно больно все это читать, знаю как ваше сердце разрывается от боли и сколько слез пролито во время написания этого письма.... От всей души желаю что бы у вашей малышки по скорее появился братик или сестричка на земле и утешила ваши страдания...