семь лет...уже прошло семь лет, а все как вчера.... завтра исполняется 7 лет как нет моего Егорки. Время летит и оно, говорят, лечит...Говорят...завидую тому, кого оно вылечило. Каждый раз как вспоминаю слезы ручьем. У подруг, с кем вместе ходили и рожали дети нынче в первый класс пошли, первоклаши. а мы не пошли...нас просто нет..почему так бывает, а?
когда крестили Сашку я всю службу с Егоркой разговаривала. Смотри, говорю, твою сестренку крестят. А тебя не успели, прости, сынок.
Мы с папой тебя очень любим и всегда вспоминаем. И Сашка полюбит, просто она еще очень маленькая...
17 сентября день рождения и день смерти....
Наташенька, соболезную...
Вот я иногда думаю,почему же жизнь посылает такое горе!Что делать маме,как жить?Я не знаю,что сказать.Слёзы градом!Пусть ваш ангел-сынуля хранит Вас.Он всё видит,поверьте!
