Войти

сынок-ангелок...

Наталья
Мишенька-Ангелочек, 20 лет 6 месяцевРомочка, 14 лет 1 месяц Набережные Челны
а сколько ему было? я тоже потеряла сына. ему было 4 годика.
0
21.09.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
он умер сразу после рождения, пока нас соединяла пуповина он жил и кричал, как только перерезали-все(((( начал умирать, спасти так и не смогли....а что с твоим алышом случилось? какой ужас потерять ребенка когда ему уже 4 года....
0
21.09.2010
Наталья
Мишенька-Ангелочек, 20 лет 6 месяцевРомочка, 14 лет 1 месяц Набережные Челны
в марте он погиб. пошел с папой в парикмахерскую. постриглись. потом гуляли возле дома. и с крыши съехала ледяная глыба.прямо на него.
0
22.09.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
ужас, соболезную....как же ты теперь то?держись!!!!
0
22.09.2010
Наталья
Мишенька-Ангелочек, 20 лет 6 месяцевРомочка, 14 лет 1 месяц Набережные Челны
вот так вот.тихо-тихо . родные помогают очень. поддерживают.
0
22.09.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
молодцы)) мои тоже меня поддерживали сильно.хочется тебе что0-нибудь сказать, ободряющее, но ты знаешь слов нет....держись...
0
22.09.2010
Наталья
Мишенька-Ангелочек, 20 лет 6 месяцевРомочка, 14 лет 1 месяц Набережные Челны
спасибо.желаю тебе сил и огромного счастья! хотя полностью счастливыми мы себя никогда не назовем. ведь наше горе никогда не исправишь и не сотрешь из памяти. но не смотря на это радости тебе и здоровья!
0
22.09.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
спасибо..нас очнь много тут таких а ББ объединяет. ты тут давно? почему дневник не ведешь?
0
22.09.2010
Наталья
Мишенька-Ангелочек, 20 лет 6 месяцевРомочка, 14 лет 1 месяц Набережные Челны
я недавно здесь. если чесно еще не въехала полностью как где и что. разберусь по-тихоньку.
0
22.09.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
а я давно если что пиши, помогу....
0
22.09.2010
Наталья
Мишенька-Ангелочек, 20 лет 6 месяцевРомочка, 14 лет 1 месяц Набережные Челны
спасибо. напишу если что!!!
0
22.09.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

imageНаташенька, соболезную...

0
23.09.2010
Наталья
Мишенька-Ангелочек, 20 лет 6 месяцевРомочка, 14 лет 1 месяц Набережные Челны
спасибо. дай Боже всем здоровья ирадости!!!
0
23.09.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Я помню вашу историю. Ваша сестра здесь писала о вас( Мне очень очень жаль!
0
23.09.2010
Наталья
Мишенька-Ангелочек, 20 лет 6 месяцевРомочка, 14 лет 1 месяц Набережные Челны
да это действительно так. мне тоже очень жаль. просто безумно жаль. 
0
23.09.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Не отчаивайтесь! Это конечно непоправимое горе! Но жизнь продолжается, думаю что ваш сынок был бы счастлив, если бы знал, что вы не терзаете себя!
0
23.09.2010
Наталья
Мишенька-Ангелочек, 20 лет 6 месяцевРомочка, 14 лет 1 месяц Набережные Челны
стараюсь думать о будущем. завтра едем на море. сменим обстановку. потом будем беременить. Мишенька последнее время просил малыша. да мы и сами очень хотим. все будет хорошо! я знаю!
0
23.09.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Всё будет хорошо!!! Я желаю вам удачи! Пусть у вас всё получится!!!

0
23.09.2010
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва
imageВот я иногда думаю,почему же жизнь посылает такое горе!Что делать маме,как жить?Я не знаю,что сказать.Слёзы градом!Пусть ваш ангел-сынуля хранит Вас.Он всё видит,поверьте!
0
20.09.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
image
0
20.09.2010
Janulik
Г., 16 лет 11 месяцевC., 14 лет 4 месяца Ереван
Лидусик, он всегда с вами, оберегает вашу Сашульку
0
16.09.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
да, он всегда с нами. а мы с ним...
0
16.09.2010
Ли-Ли. Милая. Так видмо было угодно. У тебя есть дочурка. Отдай ей 2 любви и за нее и за Егорку - я думаю он будет рад и будет ее ангелом-хранителем. 
0
17.09.2010
image
0
16.09.2010
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Ли-ли, есть мнение, что детки к нам возвращаются в детях другого пола. Скорее всего так оно и есть.

0
16.09.2010
Наталья
Звездочка на небе-Лерочка, 16 лет 7 месяцевЯгодка-Вероничка, 15 лет 2 месяцаПринц-Кирилл, 11 лет 8 месяцев Люберцы
Этого не забыть, от этого не излечиться, да и нужно ли?! Ведь они с нами, наши Ангелы-хранители!
0
16.09.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Как мне жаль... Дай Бог вам счастья!
0
23.09.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
спасибо.
0
23.09.2010
Божена
Старшая дочь, 34 года 1 месяцМладшая дочь, 17 лет 1 месяц Порт-Сент-Мэри
Я плачу((((((((((((((((((
0
17.09.2010
Ivita
сыночек, 14 лет 6 месяцевДевочка, 10 лет 2 месяца Сочи
прям свои эмоции прочитала!
0
17.09.2010
Комментарий удален
0
16.09.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
image
0
16.09.2010
Ребеночек умер... История... не моя

Похожие записи