Как припугнуть наглого продавца?
так все белье нательное, джинсы-они ж тоже на тело одеваются)))) скажи это только нижнее белье не меняют!!!! А тут штаны с кофтой!!!
ничего даже распечатывать не надо, спокойно спроси давно ли были у них проверки и при ней позвони в общество по защите прав, эффект как от клизмы при запоре))) сама всегда использую такой метод, и деньги получишь и тысячу извинений, а если не получишь, то прямо на месте и заявку оформишь)
Ну а если по правилам, то она должна подписать документ об отказе, который потом ты несешь в Общество по защите прав
у меня прикольнее)сегодня доче брюки купила.моя карта почему то не прошла и платили картой мужа.вот я в чек и не смотрела(ведь подписывала то не я).а брюки распродажные были ТОЧНО!и даже на ценнике 2700р,а рядом приклеяно 1399р!вот тоже поеду ругаться!!!!или возвращать их.
конечно вернуть деньги обязаны!