Декрет и перевод в другую компанию....!!!!!

странно как-то, 3 марта вы должны были либо выйти на работу, либо уйти в отпуск по уходу. как оформлен этот период с 3 по 31 марта? рабочие дни должны быть оплачены. смотрите табель. может этот период можно оформить отпуском и получить отпускные? перевод с 1 апреля?
20.04.2011
при увольнеи в порядке перевода выплачивается компенсация))) знаю, потому что с этим столкнулась, когда увольняла людей в январе по переводу.....так было раньше....
20.04.2011
согласна, накосячила, поправилась
20.04.2011
Я работаю бухгалтером и точно могу сказать, что Ваши не правы: 1. они упустили тот момент, что выплаты положены с 3 марта....должны сделать доначисление и перечислить...обязаны выплатить по закону. отнисите заявление в бухгалтерию (прошу пересчитать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет с 3 марта 2011г.)...если будут брыкаться, скажите,что напишите заявление в ФСС о проведении проверки))) или в прокуратуру))) быстро все поститают))) за это очень серьезно наказывают....тут закон на стороне мамочек... Если ликвидирутся предприятие и вас переводят в его правоприемник, то они обязаны выплатить Вам копменсацию за неиспользованный отпуск (2 недели!!!) по закону эти дни не переносятся на новое место работы, а выплачиваются... вы там увольняетесь и принимаетесь заново и отпуск вы зарабатываете заново)))
20.04.2011
девчонки,дорогие...спасибо вам огромное!!!!!imageзначит все правильно...они косячат!что же..буду действовать)))image
20.04.2011
на за что))) обращайся, если что))))
20.04.2011
осложнение после прививки А стоит ли регистрироваться как ИП?