Войти
Мама девочки (1 год)

как вернуться из декрета на прежнее место работы?

Мама девочки (16 лет) Москва
Про закон о 30 мин впервые слышу. Раз за Вами эта точка не закреплена попробуйте договориться. Какие отношения с др сотрудниками? Возможно они Ведущего Вашего могут попросить что б Вас на точке оставили. Давно сама работала в банке, точка была в небольшом магазине и когда меня собрались перевести все сотрудники за меня просить стали да и я объяснила почему тут остаться хочу. Начальники тоже люди, может пойдут на встречу
0
25.06.2011
Мама девочки (16 лет)
Там сейчас все новенькие.Мой коллектив-2 ушли в декрет,1-ушла в Москву работать.С новенькими говорю,а они мне:"Тут и троим делать нечего".Вот так. 
0
25.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну тогда говори с начальством, а не пойдут на встречу мож стоит уволиться и найти место поближе к дому?
0
25.06.2011
Мама девочки (16 лет)
КСЮША,ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЕЖКИ.Ну,конечно,буду тогда искать,что ближе.
0
25.06.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Смотря как обозначено Ваше рабочее место и место работы в трудовом договоре. Если не указано - в Коломне,то только договариваться.
0
24.06.2011
На какие пособия я могу рассчитывать? Развод с мужеМ...

Похожие записи