Начну по порядку.
Работала раньше в страховой компании по агентскому договору, т.е.без записи в трудовую и оплаты больничных и отпусков . В 2009 году собралась в декрет с третьим ребёнком. Мне предложили уволиться по собственному желанию . Сил и желания спорить и что то доказывать будучи в положении у меня не было и я уволилась 31.12.09. С начальником у нас быыла устная договорённость о моём возврате на своё место , как только я смогу полноценно работатью. В октябре 2011 меня позвли на работу. Я решила попробовать выйти, ребёнку было полтора года. С начала работала по агентскому договору, с 01.03.12 оформлена по трудовому договору. Получается,как-будто я устроилась на работу в марте имея двухлетнего ребёнка.На данный момент отработала фактически более года в компании.За этот год ужасно устала(трое детей+ работа),очень хочется отдохнуть, но до отпуска я ещё не доработала(по труд.дог.).Хочу взять отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет, т.е. до марта .Не знаю возможно ли такое ведь я как бы не уходила с этой работы в декрет.