дарение детям

В данном случае ваш муж является дарителем, а дети одаряемыми. В договоре дарения не может быть один и тот же человек с двух сторон. Однозначно вы будете представлять интересы детей. По второму вопросу: согласие нужно. Но по своей практике знаю что в разных городах свои заморочки:)
20.08.2013
короче отдам тыщу ,сделаю лучше согласие  ,чем потом перезаписываться и ехать во второй раз к черту на кулички )
20.08.2013
ваш муж такой же законный представитель как и вы. ваше присутствие не требуется. и доверенность тоже, потому как подарки  это не совместно нажитое.
20.08.2013
законным представителем точно вы должны быть. А ноториального согласия не нужно, если вы будете лично присуствовать на сделке.
20.08.2013
когда дарили долю в доме я присутствовала ,но потом позвонили и попросили подвезти нотариальное согласие  - вот я и думаю нужно ли сейчас. про законного представителя понятно ,спасибо )
20.08.2013
моя подруга заставила мужа сделать дарственную на детей(разводились)регпалата требовала ее согласие-нотариальное.лучше уточните
20.08.2013
ну вот и я о чем . только им дозвониться нереально , поэтому и хотела чтоб уж привезти сразу все документы 
20.08.2013
Нет.Нет.
20.08.2013
спасибо 
20.08.2013
Нужна помощь!! Разногласия с соседкой с боку!!!!