Войти

Через два дня сделка... боюсь что придётся отменить

Казань

имеют, если не зарегистрируются в другом месте. ведь не дай Бог проще заплатить штраф и вписаться то есть зарегистрироваться заново.

0
21.11.2017
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Все права оформляются письменно, если они снялись с регистрационного учёта, они выехали на другое место жительства.

0
20.11.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Омск

Если выписались то никаких прав нет у бывших жильцов

0
21.11.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Если они выписались, то уже нет.

0
20.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Красногорск

+1

Они имели право пожизненного проживания, но при выписке из квартиры, это право для них утеряно.

0
20.11.2017
Коммунальные платежи, уменьшение. Покупка квартиры с оформлением у нотариуса

Похожие записи