Квартира приватизирована на родителей ( наши продавцы), трое совершеннолетних детей написали отказ от приватизации. На момент сделки из покупаемой квартиры все выписаны. После продажи квартиры ( смены собственника) Имеют ли право пользования квартирой отказавшиеся от приватизации лица?
Мама девочки (5 лет)
Москва
Через два дня сделка... боюсь что придётся отменить
Казань
имеют, если не зарегистрируются в другом месте. ведь не дай Бог проще заплатить штраф и вписаться то есть зарегистрироваться заново.
0
21.11.2017
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Все права оформляются письменно, если они снялись с регистрационного учёта, они выехали на другое место жительства.
0
20.11.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Омск
Если выписались то никаких прав нет у бывших жильцов
0
21.11.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года)
Красногорск
+1
Они имели право пожизненного проживания, но при выписке из квартиры, это право для них утеряно.
0
20.11.2017
Ответить